Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 07:33 22.10.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Merc (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Август 2020

Простыми словами об этой шараге:

1. Хозяин конторы - натуральный кретин, мнящий себя инженером. Как рот откроет, так держись со смеху
2. Чуть ниже в иерархии - шайка наебывающих хозяина и работников бЫзнесменов-директоров. К ним отдельный вопрос - это почем надо променять честь на деньги, чтоб терпеть над собой хозяина-кретина и врать людям в лицо??
3. Еще ниже ступенью - амбициозный молодняк из руководящего звена. Наивно жаждет попасть в п.2 и наконец-то начать “зарабатывать миллионы”. По сути, это главная движущая сила шаражки
4. В самом низу - армия натуральных рабов, т.к. работают почти за бесплатно. З.п. ниже рынка, черно-белая, еще и не выплачивается по полгода. Уровень квалификации прямо соответствует их рабскому состоянию.

Отдельный привет ХРкам, постящим пачками однотипные хвалебные отзывы. В иных конторах хотя бы доплачивают за это. А вам? ))

# А*******р2020-11-25 22:11:21
Полностью согласен с отзывом автора. Наверно он уже не работает, т к или сам уволился, или уволили. Молодец!!! Я пока ещё работаю и полностью могу подтверждать описанное.