Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 53

2013-03-21 23:10 ЛОРА, г. Воронеж
Здравствуйте, работала в этой компании, работа очень нравилась, з/п хорошая, работа интересная!
Но, Макеева вынудила уйти, неграмотная колхозная базарная женщина! Обращалась с коллективом неуважительно, писала письма с ошибками, постоянно угрожала увольнением! ФУ, ПОЗОР ТАКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-01 13:43 Лола, г. Ижевск
Очень хороший график работы, есть отпуск, больничные
За правду заклюют
2013-02-08 13:14 Аноним, г. Саратов
Учредители компании Боков и Гребнева отличные руководители, однако попадаются такие сотрудники, как Рзянина, и манипулируют ими.
Работаю давно в этой компании, пережила двух руководителей отдела продаж! ! ! Могу сказать, что при первом руководителе было намного лучше, по крайней мере, человек был адекватный....А вот руководитель Рзянина - жесть! Монстр! ! ! Мало того, что она угрожала, так она ещё и матом орала, унижала, оскорбляла....Ещё и коалиции создавала в офисе! ! ! Да, разработка по зп стала выше благодаря ей, однако и минусы в этом тоже есть....мы теперь становимся роботами дерущиеся за зп....Благодаря…>>
2013-01-22 11:29 Ольга, г. Самара
Не знаю, как у остальных точек, у нас зарплатой всегда все вовремя. Если у человека есть желание работать то все будет хорошо! Сама это видела. Хороших людей ценят в любой компании
Сейчас, без руководителя розницы вообще аврал! Появляются вопросы, а в офисе непонятно у кого что узнавать
2013-01-21 13:23 Аноним, г. Ижевск
Стабильная зарплата, замечательный коллектив. Зарплату платят вовремя. С руководством никаких проблем с взаимопониманием. График работы очень удобный, отгулы без проблем дают.
Опаздывать на работу нельзя, сразу штрафами пугают. Иногда приходится задерживаться на работе, но это никак не поощряется.
2013-01-21 13:14 Юлия, г. Набережные Челны
Утром ХОЧЕТСЯ идти на работу! Это многого стоит! Руководители о нас заботятся! И вообще компания отличная! !
нет таких. По крайней мере, не вижу
2013-01-09 17:56 Аноним, г. Москва
Хоть и недавно работаю, но сразу видно, что компания реально умеет мотивировать. И вообще работать интересно, потому что постоянно конкурсы проходят между продовцами. Те, кто выигрывают вообще хорошую премию получают. И коллектив замечательный. Всегда друг другу помогают все, прикрывают в случае чего
Не хватает сотрудников, поэтому тяжело работать. Быстрее бы нашли
2013-01-05 23:36 Анна, г. Краснодар
НЕТ, но любой опыт - бесценен!
При собеседовании обещали график с 11 до 19, а по факту я месяц вкалывала и за себяи за продавца с 9 до 22:30, т. к. магазин новый и работников просто не возможно было найти с той системой оплаты, которая предлагает компания. Отдел персонала - полный неадекват. Присылают резюме жителей других городов или кандидатов давно нашедших работу, деньги на публикацию вакансий на тв выделяют со скандалом. Офис центральный в Самаре - большинство полные тормоза, не умеющие грамотно ставить цели и задачи…>>
2013-01-04 12:13 Юлия, г. Самара
Считаю, что самое главное, чтобы платили хорошо. А здесь платят. Хоть зарплата и серая, задержек не бывает. Руководители адекватные, всех продавцов обучают обязательно. Первая работа, где мотивация такая хорошая
Часто офис не может нормально объяснить, что от нас требуется
2012-12-29 17:18 Елена, г. Самара
Зарплату дают вовремя, день в день. Могу планировать свои расходы. Понятная система мотивации, с которой можно заработать нормально
Бывает зарплату неправильно платят. Хотя, потом пересчитывают и доплачивают