Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 13:14 08.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Учредители компании Боков и Гребнева отличные руководители, однако попадаются такие сотрудники, как Рзянина, и манипулируют ими.

Работаю давно в этой компании, пережила двух руководителей отдела продаж!!! Могу сказать, что при первом руководителе было намного лучше, по крайней мере, человек был адекватный....А вот руководитель Рзянина - жесть! Монстр!!! Мало того, что она угрожала, так она ещё и матом орала, унижала, оскорбляла....Ещё и коалиции создавала в офисе!!! Да, разработка по зп стала выше благодаря ей, однако и минусы в этом тоже есть....мы теперь становимся роботами дерущиеся за зп....Благодаря Рзяниной меня отстранили от должности (без оснований.) и поставили продавцом, где был озвучен ультиматум или ты увольняешься, или работаешь как все, но за зп 6500!!!! Так как я была беременна на приличном сроке и не могла уволится, пришлось согласится на условия работы в 6500....Как вы думаете это нормально??? Дальше было что-то....много грязи, угрозы, унижения и не только от Руководителей, а даже и от офиса, который уже насюсюкан был Рзяниной!!!! Всё это я пережила....Слава богу, что у Бокова открылись глаза на Рзянину.....и теперь в компании все будет хорошо!!!! P.S. Я надеюсь на это!!!

# Инга Ивановна2013-02-13 15:20:45
Дорогие мои пользователи, впервые пишу здесь и до этого никаких отзывов и комментариев не оставляла! Почему Беляевой и Продавцу Тольятти вдруг показалось, что ей ответила именно я, и авторство остальных писем она припысывает именно мне -непонятно!)) Хочу всех успокоить- всех своих сотрудников люблю и уважаю, а все остальное поклеп. Никого и никогда грязью не поливала, и не собираюсь в дальнейшем это делать. Все остальное- на вашей совести. Всем удачи и успехов работе!
# Продавец Тольятти2013-02-12 01:21:33
Да уж... Читаю и в шоке просто, что ГРАМОТНЫЙ территориальный директор ведет себя так низко, позволяя писать подобную глупость....)))) смешно, да и только. Работала в одном из магазинов компании "Наше золото" и знаю ситуацию. Анастасия грамотный и очень образованный человек и профессионал своего дела, в отличии от вас, многоуважаемый директор ( опыта в ювелирке у вас вообще нет, спешу вам напомнить) Вам просто не понравилось то, что Анастасия не возвысилась, находясь в должности управляющей и отстаивала всегда продавцов, всегда говорила свое мнение вам в лицо, а вы не любите таких людей, привыкли, что все "прыгают" перед вами, лицемерно улыбаясь вам в глаза, боясь сказать хоть слова, чтоб потом не вылететь с вашей подачи с компании и вдогонку в виде "премии" быть облитым грязью. Вы относились и относитесь по сей день к продавцам как к ничтожеству, роботам. Девочки совершенно правы, что доступно по моему объяснили вам ВСЕМ то, что сайт для высказывания мнений о компаниях - и каждый пишет то, что он хочет- ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. В вашем случае получается вы - представляете своих собственников и выставляете их посмешищем на обзор всей России...ужасно, поднимать всю грязь и все внутренние трения. Вы в первую очередь показываете свою глупость и необразованность как Руководитель. Дать бы это почитать собственникам..... А ТО ваше нынешнее распрекрасное положение в магазине Парк Хаус , про которое вы с гордостью рассказываете тут- сплошное вранье, сотрудники меняются "как перчатки" - не так ли?????!!!!! Видимо этот момент вы пропустили....что новенькие бегут от вас, не выдерживают вашего вечного крика и недовольства!! Смените тактику, спуститесь с небес, и увидеть как жить станет проще! Удачи вам и процветания! Это всего лишь мнение людей и не стоит быть столь эмоциональными в адрес авторов.
# Анастасия2013-02-11 22:52:42
ИИ, да вы правы умолчала о некоторых фактах, что прежде чем сидеть дома и получать оклад надо было обращаться в трудовую инспекцию за консультациями, в результате которых последовали заявления, которые Вам и отделу продаж, и отделу кадров не понравились. После чего и последовали грязь, оскорбления, унижения и нервотрепка беременной женщины, которые привели к больничной койке! Привычку "орать" ИИ была только у вас и как раз трепать нервы всему персоналу тоже у вас...Магазин, который вы говорите остался с недостачей это не в мою честь!!! Я сдала отдел по внутренней ревизии без изъяна, так что вопросы к вашему проходному персоналу, которого у вас там было очень много! Екатерина не вам судить Беляеву и Ольгу для этого и создан этот сайт, чтоб люди оставляли свои мнения о компании...Как сделала это Я! Компания после стольких лет со мной работы обошлась именно так со мной не из-за того, что я такая, а из-за того, что руководители такие. Екатерина, для вас - я не работала в должности продавца!!!!! А уж о зависти , то да, наверно я завидую и ИИ, и вам Екатерина! Так что девочки, "держите карман шире" ! Желаю вам Инга Ивановна удачи и процветания, а Вам Екатерина тоже удачи в выполнении вашей работы - защищать компанию!!!
# Екатерина2013-02-11 21:13:15
Прочитала и ужаснулась беспринципности в очередной раз. Вы, ребята, совсем границ не видите. Вы, аноним-Беляева, Ольга и прочие вам подобные, сначала дорастите до уровня людей, которых грязью поливаете, а потом уж давайте оценку их работе. От зависти совсем ум за разум зашкалил - вам до такого уровня -то и не вырасти никогда - так и будете десятилетиями сидеть на заднице в должности продавца.
# Тольятти2013-02-11 20:59:18
Многуважаемая Аноним, а именно Настя Беляева, из Тольятти! Уж если вы и пытаетесь определять кто и на что имеет право, так отнеситесь в первую так же и к себе. Посмотрите как вы сами оскорбляете людей. Вы написали, что работали за 6500, но умолчали, о таком маленьком факте, как тот, что эти деньги вы получали сидя дома. И кроме того, скрыли тот факт, что вас понизили в должности из-за того, что вы не справлялись со своими обязанностями и всем своим подчиненным вымотали все нервы своими перепадами настроения. Хотя правильнее было бы уволить ( я лично была свидетелем того, что происходило и могу уверенно сказать, что уж кто имел привычку орать - так это Вы). Вы нам оставили грязный магазин с большой недостачей. Из-за вас ушло много стажеров и вся нагрузка по вытаскиванию магазина на нормальный роботоспособный уровень легла на плечи персонала из Космоса и территориального директора. К счастью, с вашим уходом в декрет проблемы в магазине закончились и выручки выросли. Даже покупатели отмечают, что обслуживание стало лучше. Так что, милая Анастасия из Тольятти, прежде чем других судить - на себя посмотрите. В чужом глазу соломинку замечаете, а в своем бревна не видите.
# Аноним2013-02-11 16:39:02
Многоуважаемая, Инна!!! Я Рада что вы "грамотный" специалист данной компании и вам нравится ваша работа.) Довожу до вашего сведения, что данный сайт создан для того, чтобы высказывать свое мнение о работодателях и в какой форме каждый это делает - это не так важно. И я лишь высказала свое мнение, касаемо работы компании "Наше золото" в определенный период времени и считаю ВПРАВЕ это делать! И в данном случае это Вам нужно заняться самообразованием, а не отвлекаться на данные отзывы и оскорблять людей. Вам для этого никто не давал такого права. Своими ТАКИМИ ответами, вы лишь позорите данную компанию и собственников в том числе..
# Ольга2013-02-11 16:16:44
Марина, я так понимаю, если вы так рассуждаете, значит вы лично знакомы с этой ситуацией автора? А так же с Платоновой? Если нет, то можете предположить, что действительно так и было?!!! И не вам судить о профессионализме автора!!! Вы то работаете сами в этой компании, если не секрет, то кем и где? И вот если вы на самом деле работаете не в офисе, а в одном из магазинов, и у вас есть опыт в торговле более 10 лет, вы так рассуждать не будете.
# Инна2013-02-11 14:11:54
Аноним не только душевно болен(НЕНАВИСТЬ -ЭТО БОЛЕЗНЬ!), и оооочень "ГРАМОТЕН"!!!!!!!!!!!Вместо того,чтобы ерунду писать, займитесь самообразованием! И жизнь наладится...
# Марина2013-02-10 21:08:38
Отзыв-чисто грязный заказ. Просто так без оснований никого не понижают в должности! значит действительно было за что! А писанина это- бред обиженных! Следили бы лучше за своей работой и качественно выполняли свои обязанности! Рзянина уже давно не работает (как впрочем и автор отзыва), а вы все забыть ее не можете, прям вершителя мира сего из нее сделали)) По вашему получается, что собственников так легко ввести в заблуждение. И если бы у вас была хоть частичка ума от Рзяниной или от Платоновой, то ничего такого бы с вами не случилось. Этим вы еще раз расписались в своей глупости и не профессионализме. Платонова -лучший кадровик и профессионал своего дела, которого я когда либо встречала, и человек замечательный. А таких продавцов как вы (автор и аноним ниже), надо гнать везде и всегда с любой работы.
# Аноним2013-02-08 23:44:10
Полностью согласна. Условия дикие, Рзянина с Платоновой вообще истерички- приехать средь бела дня на точку и стоять орать на весь торговый центр на своих продавцов- позор таким руководителям!!!!! Условий никаких - за их "огромную з/п вкалывай как конь - летом на жаре - вся мокрая до нитки, а зимой в шубе!!!!! Ни каких компенсаций!!! Офис - сбор тугодумов - то пакет с точки пропал при приезде курьера - платите, спустя 2 дня, пройдя истерику и слезы - вдруг нашелся пакет ( на 40 000 руб. КСТАТИ)!!! Как какой косяк с офиса - так они ничего незнают, друг на друга там валят!!!! Не доработанные собственниками минусы - приводят к ухудшению работы компании - все больше уходит хороших и граммотных сотрудников - из неграммотности наемного персонала офиса и частично наемных НЕГРАММОТНЫХ ДИРЕКТОРОВ!!!
# Екатерина2013-02-08 16:33:27
ребят ну вообще уже вы обалдели зачем фамилии то открыто писать, а если компания станет наши фамилии выкладывать, кто какой работник что умеет и т.д я бы на их месте это сделала бы!!!!!!!!!!!