Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 53

2012-06-19 20:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
К сожалению нет!
Работа не из лучших! Не советую ни кому! ! Переработки бешанные не оплачиваемые, зарплату обещали 15000 а получаешь на руки 7000-10000 и минус штрафы за все в отпуск можно но не когда ты хочешь. Праздничные дни работашь все дни но не оплачивается как праздничные.Офис постоянно орёт на всех.
2012-05-23 22:58 Аноним, г. Москва
своевременная зарплата, можно сидеть когда нет покупателей, есть свободное время на обед, чай.
несоблюдение ТК, штрафы, черная зп, непонятно из чего начисляемая. огромные переработки без оплаты, которая полагается по ТК. норма часов ежемесячная от 204 и больше.декабрь 250 примерно. очень маленкая зп, по сравнению с выручками и оборотами которые делает салон...Отношение как к рабам со стороны офиса компании к тем кто непосредственно в магазинах. "хитро" ставится план продаж и процент от него, продашь на 100000 или на 500000 в месяц разницу в зп не почувствуешь. планы нереальные, в основном,…>>
2012-03-06 22:48 Елена, г. Самара
Там много хороших и доверчивых людей
Серая зп, угрозы, неадекват со стороны руководства, не соблюдение ТК полное, унижения!