Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 53

2012-11-21 12:14 вера, г. Москва
(((((
Да у этой компании наверное вся Трудовая инспекция куплена! ! ! ! Для них люди НИЧТО, если уж руководитель по рознице орет матом на всех и с угрозами! Зарпалта черная, и то даже своё не получишь, постоянно как день получения з.п приходиться звони ть в офис в Самару и доказывать что тебе недоплатили, а это оказывается были штрафы! ! ! ! ! Причем приказа о штрафе никогда не показывают и не дают! Штрафуют по пол-зарплате как это было в г. Самара у продавцов. Хотите получить унижение и обласканныей…>>
2012-11-15 22:31 аноним, г. Москва
Навешали лапшу на уши про большую зарплату--И МЫ ПОВЕРИЛИ %)
Откуда только на нашу голову появилась Рзянина! Поставили рамки по выполнению плана, при выполнении плана менее 80% -голый оклад! Как будто рабочих часов от этого стало меньше ! Офисные работники без конца ошибаются, а штрафуют нас! Желаю Рзяниной ...............................!
2012-08-02 22:58 Наталья, г. Чебоксары
Раньше было хорошо? Вранье все это. Только прихвостни бывшего руководителя розницы могут такое говорить кому всегда поблажки делались. Вот кто вечно орал так это она и ей было плевать на нас, мы работали а деньги она получала.. Компания нормальная ни лучше ни хуже других. Новое руководство адекватное и справедливое. Проводят тренинги разные, учат и товару и продажам. Работать интересно. Сейчас намного лучше и легче работать, штрафов меньше стало, наконе то график нормальный и зарплату платят вовремя,…>>
Очень маленькая белая зарплата.
2012-08-02 22:11 Ольга, г. Оренбург
Хорошая компания и адекватные руководители, хороший график 2х2 заработать могут все если есть стремление. Про штрафы пишут те, кто плохо работает и хамит покупателям, а штрафы все справедливые напрасно никого не наказывают часто просто делают замечание. А если есть недостачи всегда делают скидку и удерживают не все сразу а частями несколько месяцев. Не нравится тому, кто ворует, не хочешь платить недостачи не воруй. Я работаю 4 года и у нас недостачь не было ни разу.
Белая зарплата очень низкая. В других сетях зарплата белая вся и высокая. А нам только обещают. Если захочешь взять кредит то не дадут.
2012-08-02 21:57 Марина, г. Татарстан
Многому учат, очень интиресно. Я была продавцом, а сейчас старший продавец. Сейчас перемены в компании, мы очень ждем новую зарплату. В компании работают разные люди и хорошие и плохие. Новое руководство много требует и это хорошо потаму что все нам объясняют и учат новому всегда можно задать вопрос и получить ответ.
Очень маленькая белая зарплата, очень долго обещают ее поднять но не поднимают. Ревизоры всегда кричат , а некоторые из офиса, когда приежают ведут себя высокоммерно будто мы не люди
2012-08-01 19:58 Наташа, г. Самара
Обещают перемены в лучшую сторону, руководители все разъясняют, даже в новостях написали, а тут пишут, что не разговаривают с продавцами, звони пожалуйста разговаривай, ответят всегда на все вопросы. Зарплату платят, что еще надо! ! !
наверное не хватает офисных сотрудников они перегружены
2012-08-01 18:33 ........, г. Челябинск
Работаю в компании, выросла из продавца в управляющего салоном буквально за год. Есть карьерный рост. Зарплата зависит от того, продаешь или нет. У тех, кто хочет работать з\п высокая, а у лентяев, увы! Нас обучают и товару и продажам, очень интересно. Премии на отдых выделяют, Лучшим продавцам путёвки и.тд.
Высокие требования, но и компания большая, стабильная, это вам не отдельчик, где продавцы только книжки читают и семечки грызут.
2012-08-01 18:07 Мария, г. Самара
Хорошая компания! Происходят перемены, нужно немного терпения.Зарплату платят, о сотрудниках заботятся, все официально оформлены! Пишет плохо тот, кому лень хорошо работать или тот, кого уволили за воровство, недавольные всегда есть, любить нужно свою работу, а не ходить туда сюда и писать сплетни...
НЕТ
2012-07-24 13:24 Ирина, г. Липецк
Были, но в последнее время нет их
Зарплата черная, штрафуют по белой, штрафы огромные. Переработка не оплачивается, а если платят, то копейки и то приходиться свою з.п выбивать с офиса. Офисные сотрудники постоянно орут, а со сменой руководства на рознице, в сети полный бардак! Когда устраивалась такого отношения к продавцам не было!
2012-06-19 21:02 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Положительных нет.
Компания просто ужасная! Руковадителей сдесь берут видемо без опыта работы.Бывают недостачи, которые выплачиваешь по розничной стоимости.Скидки для своих сотрудников очень маленькие и только 2 раза в год.Зарплата в этой компании не растет вообще, наверное с момента открытия первого салона обещают от 15000, а платят 10000.За все штрафы.(аж на з листа А4 перечень штрафов)