Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 3

2021-04-29 20:36 Аноним, г. Оренбург
График работы, соц.пакет, карьерный рост, своевременно выплачивают зарплату, знающий и отзывчивый руководитель, дружный коллектив.
2013-06-15 23:16 Аноним, г. Оренбург
Хорошая з/п, график 2/2, общение с покупателями, престижность
Некомпетентность управляющего, позволяющая себе нецензурную лексику в сторону сотрудников, полное отсутствие понимания ситуации со стороны директора, угрозы увольнения по статье по предвзятому отношению, сговор между сотрудниками по снижению плана продаж до 79% в последний месяц работы, угрозы после увольнения со стороны директора.
2012-08-02 22:11 Ольга, г. Оренбург
Хорошая компания и адекватные руководители, хороший график 2х2 заработать могут все если есть стремление. Про штрафы пишут те, кто плохо работает и хамит покупателям, а штрафы все справедливые напрасно никого не наказывают часто просто делают замечание. А если есть недостачи всегда делают скидку и удерживают не все сразу а частями несколько месяцев. Не нравится тому, кто ворует, не хочешь платить недостачи не воруй. Я работаю 4 года и у нас недостачь не было ни разу.
Белая зарплата очень низкая. В других сетях зарплата белая вся и высокая. А нам только обещают. Если захочешь взять кредит то не дадут.