Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 5

2015-05-10 22:01 Юлия, г. Липецк
Посмотрела отзывы и вопрос к тем, кто их пишет- сколько в вас желчи, яда и всякой гадости? И очень интересно стало, что до сих пор не перевелись такие люди, которые постоянно в своей жизни ищут виноватых, но при этом в зеркало на себя таких хороших не смотрят. Работала в компании совсем немного, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль очень. За короткий срок я многому научилась, хотя опыта у меня не было. Отношение замечательное со стороны всего руководства, на любой вопрос…>>
Небольшая заработная плата.
2015-05-06 17:14 Аноним, г. Липецк
хорошие продовцы
отрицательная сторона только одна, это тупая директриса Валюша, портит все, быдлятина каких поискать, желание у всех только одно, ударить ее мордой об асфальт
2013-08-06 01:30 Аноним, г. Липецк
Заработная плата выдается вовремя, оплата больничных листов. Оплата отпуска. Нормальное отношение к персоналу со стороны руководства, к тем кто хочет работать. Компания не лучше и не хуже других компаний. Везде есть условия работы. Если ты умеешь работать- ты будешь лучшим, а если нет- то любой руководитель будет плохим.
Текучка в офисе. Не усеваешь привыкнуть к одним- уже на его месте работают другие .Частая смена мотивации.
2013-03-21 23:17 НАСТЯ, г. Липецк
НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! МАКЕЕВА ВСЕ ИСПОРТИЛА! ! ! ! ! ! !
ОТКУДА ВЗЯЛИ МАКЕЕВУ, ОНА НЕАДЕКВАТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, СКЛОЧНИЦА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-24 13:24 Ирина, г. Липецк
Были, но в последнее время нет их
Зарплата черная, штрафуют по белой, штрафы огромные. Переработка не оплачивается, а если платят, то копейки и то приходиться свою з.п выбивать с офиса. Офисные сотрудники постоянно орут, а со сменой руководства на рознице, в сети полный бардак! Когда устраивалась такого отношения к продавцам не было!