Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 13:14 21.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Утром ХОЧЕТСЯ идти на работу! Это многого стоит! Руководители о нас заботятся! И вообще компания отличная!!

нет таких. По крайней мере, не вижу

# Юлия2013-02-08 16:56:12
А отрицательные отзывы не на заказ?такая огромная успешная компания, оболгали всех руководителей, не стесняются называть фамилии, предлагаю открыть черный список и написать всех продавцов- воров, лентяев, скандалистов, указать их фамилии пусть потом устраиваются!!!!!!!!!
# Мария2013-02-05 10:50:43
Странно, как читаю положительный отзыв, сразу стоит значок, что этот человек писал тут и не один раз, Делаю вывод, что положительные отзывы точно пишут сами офисные сотрудники по заказу или за отдельную плату. Хотела устроится в эту компанию на работу, но читая отзыв решилп, что нет. Спасибо что есть такие сайты . И вам спасибо кто пишет правду о компании. Странно просто, почему руководители ничего не предпринимают , что бы исправить ситуацию в компании.
# Наталья, Магнитогорск2013-01-21 17:53:03
Ни слова правды! Забота только на словах, а на деле ни кому нет дела.