Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 2

2013-10-04 15:36 Звездочка, г. Татарстан
Продавцов дрючат по обслуживанию покупателей так, что в любой другой компании , знания и навыки пригодятся! !
Компания большая, я понимаю , что бы поддерживать порядок , необходимо вводить жесткие инструкции, но там не просто инструкции - там любое малейшее не правильное телодвижение подлежит штрафу! ! скрестила ноги при обслуживании покупателя- штраф..и т.д. За каждую мелочную ошибку просят объяснительную.ЗП черная - а за свою чистую надо бороться, Переработки не оплачиваются.тер.директор самовлюбленная дура, которая вместо того что бы решать вопросы с офисом , защищать свой коллектив- хвалиться кофточками…>>
2012-08-02 21:57 Марина, г. Татарстан
Многому учат, очень интиресно. Я была продавцом, а сейчас старший продавец. Сейчас перемены в компании, мы очень ждем новую зарплату. В компании работают разные люди и хорошие и плохие. Новое руководство много требует и это хорошо потаму что все нам объясняют и учат новому всегда можно задать вопрос и получить ответ.
Очень маленькая белая зарплата, очень долго обещают ее поднять но не поднимают. Ревизоры всегда кричат , а некоторые из офиса, когда приежают ведут себя высокоммерно будто мы не люди