Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Отзывы о компании     наше золото Всего отзывов: 5

2021-04-29 12:48 Старший продавец, г. Альметьевск
Работаю в это компании на протяжении 4 лет. Меня полностью устраивает своевременная и достойная ЗП, которая выплачивается без задержек. Руководители которые всегда придут на помощь, и днём и ночью, и даже в свои выходные. Устраивают различные конкурсы, тем самым расширяя наш кругозор и способствуют профессиональному росту. Работать в этой компании очень интересно и надежно.
Все очень хорошо.
2021-04-29 12:41 Аноним, г. Альметьевск
Удобный график работы, адекватное, понимающее руководство, переодическое обучение.
2021-04-29 12:29 Старший продавец, г. Альметьевск
Работаю в компании 2 года и читая негативные отзывы, складывается впечатления, что мы работали в совершенно разных компаниях.Ужас. Сотрудники офиса относятся к продавцам очень лояльно, на наши косяки реагируют адекватна, без повышенных тонов и «базарного» жаргона. Территориалы и управляющие очень объективны, всегда идут на встречу продавцам. За все время работы, наш салон не выполнил план от силы 3-5 раз. Мотивация по перевыполнению плана отличная. Зарплата для нашего города не сравнима с другими…>>
Их нет!
2021-04-29 12:26 Э*****а, г. Альметьевск
Работаю в компании Наше Золото 10 месяцев, за это время ни сколько не пожалела об этом. Коллектив очень дружный, сплоченный, активный. Много возможностей заработать, хорошая зарплата, всегда во время оплачивают.
2016-09-02 12:34 Аноним, г. Альметьевск
коллектив, раньше бежала на работу, нравилось работать с документацией но потом все изменилось с приходом нового ТД
После в ступления новых директоров в офисе , началось самое ужасное для продавцов , изменили мативацию в худшею сторону. казалось бы мотивация должна мативировать а тут на оборот, понизили процент от продаж прикрывая повышением Оклада , но на самом деле все стало куда хуже! Ставят планы для того что бы их не выполнять и вычитывать с продавцов коэфицент за невыполнимость плана. это где то примерно от 3000 и выше.тоесть такового процента который устанавливают нет. ТД Панарина постоянно капает…>>