Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 70

2017-05-06 19:56 Аноним, г. Нижний Новгород
На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб.
Пока все устраивает.
2017-05-06 13:45 Вадим, г. Альметьевск
Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарплата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возможность обучения (раньше никогда не работал в торговле) тут всему обучили и показали, в третьих коллектив, со многими менеджерами общаюсь до сих пор.
Остались только положительные эмоции.
2017-03-23 08:58 Александр, г. Смоленск
Управдом 1.5 года. Пришел на должность комлектовщика, проработав несколько месяцев и посмотрев за работой менеджеров попросил директора дать мне шанс перевестись в менеджеры. После стажировки успешно сдал экзамен и был переведен. Совсем недавно произошло еще одно повышение, я стал менеджером по заказному товару. За время работы несколько раз был в командировках — неплохой способ подзаработать денег. Особенно завидую сотрудникам во вновь открывшихся магазинах, в отсутствии местного руководящего…>>
Не обнаружил.
2017-02-01 16:33 Денис, г. Белгород
Я начинал с менеджера по продажам, на данный момент, работаю администратором. Хочу сказать, что компания стабильная, с грамотно построенной инфраструктурой. Если ты считаешь, что перерос свою должность и показываешь хорошие результаты, тебя услышат и дадут возможность развиваться.
Начальство хоть и требует больше чем в остальных местах где мне приходилось трудиться, но и зарплата выше чем у других.
2016-11-11 13:41 Игорь, г. Тула
В самом расцвете молодости (мне тогда было 20 лет), придя с армии начал поиск работы. По совету знакомого решил устроиться в магазин Управдом (он сам там работал), пройдя собеседование был принят. С второго дня мне начали давать учебный материал, первую неделю было тяжело информации много, да плюс погулять хотелось (но деньги были очень нужны). Через полтора месяца интенсивной учебы стал полноправным участником коллектива. Работать приходилось много как по залу (наводить порядок) так и с клиентами,…>>
Надо отдать должное, что опыт работы и знания мне очень пригодились на новом месте работы (работаю так же в продажах).
2016-11-10 14:03 Максим, г. Тверь
Я считаю компанию очень стабильной, так как мой уровень дохода не был ниже 30 000. Что еще очень нравиться в зарплате, это то что нет ее предала, это очень приятно. Я до работы здесь даже не представлял, что смогу столько зарабатывать и почти сразу после устройства на работу. За время работы в магазине я два раза получал повышение, что естественно стимулировало меня на дальнейшую работу. Руководства магазина знает когда надо похвалить, а когда поругать. Отношение руководство к персоналу адекватное,…>>
Так же что не мало важно в «Управдоме», как и везде, бывают переработки, только в этой компании я уверен, что мне заплатят за это.
2016-10-27 13:45 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Тружусь в компании Управдом, уже сбился со счета какой год. Благодарен компании «Управдом», получилось реализовать задуманное— купил квартиру (в ипотеку правда, но все же — платить осталось 4 года), купил машину. Устроился в компанию простым менеджером, вырос за 4 года до заместителя директора, огромный опыт, как и в продажах, так и в управленческой сфере. Что касается уровня дохода, тут будучи даже менеджером ни разу не получил меньше 30 т.р. (компания дает возможность заработать). На должности…>>
Хочу сразу сказать работа не для ленивых — требований много, дисциплина железная, но все это вознаграждается. Коллектив очень дружный, многие сотрудники с кем ранее вместе начинали работать так же остались в компании и на данный момент уже трудятся в других городах (в Управдомах) так же на позиции руководителей.
2016-09-11 10:45 Владимир, г. Воронеж
Я работал в «Управдоме» 3 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график), но моя супруга продолжает там работать и по сей день. Компания стабильная, мне очень нравилось работать там. Коллектив на тот момент был отличным (часто играли по вечерам в футбол), собирались на дни рождения. Денег зарабатывал нормально — на жизнь хватало и даже более.
Дисциплина достаточно жесткая, но это большой плюс нет расхлябанности в коллективе, каждый знал, что необходимо сделать. Получил бесценный опыт. Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).
2016-09-09 13:19 Елена, г. Киров
Работаю в Управдоме уже 2-й год кассиром. Компания очень нравится - главное зп больше, чем средняя в регионе на аналогичной должности. Есть командировки, где можно так же прилично подзаработать.
Работать, конечно, нужно много, это да, но при этом и оплата достойная. Так же есть премия за выслугу (пусть не большая, но приятно). Коллектив классный, дружный. В общем, я пока довольна)).
2016-07-12 17:05 Ирина, г. Белгород
2, 5 года проработала в магазине «Управдом - Белгород».
Ни чего негативного в адрес данной компании сказать не могу, впечатления остались только положительными, а именно: очень дружный и сплоченный коллектив, справедливое и адекватное руководство, очень мощная система обучения (знания полученные во время работы в данном магазине по сей день мне полезны). Зарплату менее 25 тыс. ни разу не получала.