Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 2

2020-02-22 20:03 Аноним, г. Архангельск
Работаю около года продавцом-консультантом, пока всё устраивает. В данный магазин напольных покрытий попала увидев, что есть свободная вакансия, быстро прошла собеседование. Очень неплохие условия труда, всё позволяет работать качественно. Руководство лояльно относится к сотрудникам, хотя и требовательное, но всё в меру. По выплате зарплаты не было никаких нареканий, всё стабильно, без задержек, приятно что иногда радуют премиями к разным праздника. Коллектив не такой большой, но сплоченный,…>>
Пока не нашла
2016-03-16 11:00 Вячеслав, г. Архангельск
Хотелось бы поделиться своим не большим опытом работы в компании Управдом. Учитывая, что данная компания мое первое место работы сравнить особо не с чем. Просто отмечу положительные и отрицательные стороны. Из положительного: - скользящий график работы (возможность запланировать себе выходные среди недели) - высокая зп (за свой не продолжительный период работы 5 месяцев средняя з.п — 25 тысяч, но у коллег с опытом меньше 30 тысяч не выходит) - дружный коллектив
Из отрицательного могу отметить, что на момент устройства на работу (январь) в магазине было холодно.