Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 2

2016-09-09 13:19 Елена, г. Киров
Работаю в Управдоме уже 2-й год кассиром. Компания очень нравится - главное зп больше, чем средняя в регионе на аналогичной должности. Есть командировки, где можно так же прилично подзаработать.
Работать, конечно, нужно много, это да, но при этом и оплата достойная. Так же есть премия за выслугу (пусть не большая, но приятно). Коллектив классный, дружный. В общем, я пока довольна)).
2016-04-17 14:04 .Константин, г. Киров
Хотелось бы отметить высокий уровень зарплаты в данной компании — 20 000 это самый минимум, который можно заработать, а если есть желание и стремление, то можно гораздо и больше). Преимуществом данного работодателя является, то что нет «потолка» зарплаты (работал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных продаж (процент от продаж очень высокий, что не может не радовать).
Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина, как в армии. До данной компании проработал во многих компаниях менеджером, но не где не встречал такого качественного, индивидуального подхода к сотрудникам.