Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 2

2022-03-09 17:14 В******я, г. Ярославль
Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.
нет отрицательных сторон.
2017-05-14 17:32 Илья, г. Ярославль
Работаю в компании 2 года. Сейчас менеджером по продаже дверей. Заработная плата устраивает, это для меня основной фактор. Начинал с менеджера обычного. Через 7 месяцев предложили поехать в командировку для обучения новых сотрудников. На тот момент я уже очень хорошо продавал и отучился на наставника. Там параллельно с продажами изучил новый для меня товар-двери. По приезду в свой магазин попросил директора о переводе на эту должность, так как как раз девочка одна ушла в декрет. Все устраивает,…>>
Тем, кто ноет и жалуется скажу одно - учитесь продавать, компания этому учит. Возможности даются, надо уметь ими пользоваться.