Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 2

2017-02-01 16:33 Денис, г. Белгород
Я начинал с менеджера по продажам, на данный момент, работаю администратором. Хочу сказать, что компания стабильная, с грамотно построенной инфраструктурой. Если ты считаешь, что перерос свою должность и показываешь хорошие результаты, тебя услышат и дадут возможность развиваться.
Начальство хоть и требует больше чем в остальных местах где мне приходилось трудиться, но и зарплата выше чем у других.
2016-07-12 17:05 Ирина, г. Белгород
2, 5 года проработала в магазине «Управдом - Белгород».
Ни чего негативного в адрес данной компании сказать не могу, впечатления остались только положительными, а именно: очень дружный и сплоченный коллектив, справедливое и адекватное руководство, очень мощная система обучения (знания полученные во время работы в данном магазине по сей день мне полезны). Зарплату менее 25 тыс. ни разу не получала.