Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 7

2022-03-11 09:17 Менеджер по заказному то, г. Воронеж
Работала 2, 5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство .
Не выявила
2018-12-24 15:21 И***а, г. Воронеж
Я работала кассиром в течение двух лет до декрета. Мне очень нравилось - ребята все классные (во всяком случае, в мое время), дружные, всегда куда-нибудь ходили вместе, в работе очень помогали. На коллектив - вообще грех жаловаться. Начальство - как начальство. Их функция - шпынять, где нужно, и не давать расслабляться, так везде, так что это нормально. Но с другой стороны, тоже адекватные и идущие навстречу, просто так не отчитают, только за дело. Где надо - и помогут, и подскажут,…>>
Дисциплина. Это конечно и плюс, и минус. Больше плюс, наверное, но все равно устаешь от такого. У продавцов, еще, работа стоячая, мне бы тяжело было, поэтому я с кассы в зал не переводилась. Еще нет ДМС((
2018-11-09 09:47 Кассир, г. Воронеж
% от каждой продажи. Приятный коллектив. Есть обучение. Есть возможность командировок и можно перевестись в продажи, если чувствуешь потенциал (я не переводилась, касса меня больше устроила)
Нет ДМС. Нет формы для кассиров, хотя для некоторых других должностей она предусмотрена. В моменты супер наплыва клиентов работаешь неподнимая головы
2018-05-09 17:48 Г*****й, г. Воронеж
На данный момент ра­ботаю в компании «Уп­равдом» более года. С первого дня работы ко мне прист­авили наставника, ко­торый занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом ру­ководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и по­дстраивает график под меня. Зарплатой по­лностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб.
Сделать ремонт в магазине и всё будет вообще прекрасно
2018-05-09 17:44 Е**р, г. Воронеж
Я считаю компанию очень стабильной, так как мой уровень дох­ода не был ниже 30 000. Что еще очень нравиться в зарплате, это то что нет ее предала, это очень приятно. Я до работы здесь даже не предс­тавлял, что смогу столько зараб­атывать и почти сразу после устройства на работу. За время работы в мага­зине я два раза полу­чал повышение, что естественно стимулировало меня на дальнейшую работу. Руководства магази­на знает когда надо похвалит­ь, а когда поругать. Отношение руководст­во…>>
Отрицательных сторон я не заметил
2018-04-24 20:58 Владимир, г. Воронеж
Одно время работал в Управдоме консультантом-продавцом, зп на тот момент достойная, для Воронежа очень даже не плохо. Всё как обычно ставка и процент от продаж. Очень качественно готовят сотрудников, без знания товара тебя к покупателям не пустят. Самих покупателей достаточно много, так что опыта в продажах там набираться самое то. В общем благодарен компании за предоставленный ценный опыт.
2016-09-11 10:45 Владимир, г. Воронеж
Я работал в «Управдоме» 3 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график), но моя супруга продолжает там работать и по сей день. Компания стабильная, мне очень нравилось работать там. Коллектив на тот момент был отличным (часто играли по вечерам в футбол), собирались на дни рождения. Денег зарабатывал нормально — на жизнь хватало и даже более.
Дисциплина достаточно жесткая, но это большой плюс нет расхлябанности в коллективе, каждый знал, что необходимо сделать. Получил бесценный опыт. Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).