Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 4

2019-09-23 17:11 М****а, г. Владимир
У меня только положительные впечатления после Управдома. Это заслуга всего магазина, на самом деле, так как само собой были и негативные ситуации, и вредные клиенты, и эмоциональные взрывы у меня - все как везде, но общая рабочая атмосфера все равно была семейная! ! !
В каждой сфере что-то есть. Управдом - мое не первое место работы, поэтому в целом - розницные продажи только для эмоционально устойчивых людей. У нас еще было помещение такое, что зимой было прохладно, мы работали в свитерах или в курточках
2018-12-13 09:38 Сотрудник, г. Владимир
Очень неплохо. Можно денег заработать, процент вкусный. Сфера нужная, люди ремонт делать не прекратят, так что поток есть. Организовано все грамотно, на мой взгляд. Мне есть с чем сравнить, так что смело можно сказать, что это не шаражка.
форму сделать другого цвета ))
2017-05-18 21:02 Максим, г. Владимир
Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое.
В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет.
2015-05-18 18:19 Иван, г. Владимир
Работаю в компании уже 3 года. Коллектив как и везде, зависит от людей, мне с этим повезло. Директор и заместитель хоть и требовательные, при этом всегда идут на встречу (если ты их не подводишь) . Если с мозгами, то есть возможность роста даже до директора. Если продавать и стараться-зп довольно приличная, меньше 30 000 не получал. Хорошо построена система обучения, если нет опыта в продажах, тебе дают наставника, что очень выручает, постоянно совершенствуются навыки общения с клиентами.…>>
Не столкнулся.