Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 70

2023-11-25 22:30 В****я М*****н, г. Москва
В этом магазине работаю второй год. Есть уже небольшой карьерный рост до руководителя отдела. Текучка небольшая всегда есть, а когда ты стараешься выполнить свою работу с должным усердием тебя всегда отметят. Уже на руководящей должности получил массу новых навыков по управлению персоналом. Расту, так сказать, над собой. Пока всё получается к чему стремлюсь. Руководство это отмечает чуть ли не на каждом собрании.
Разве что хотелось бы иметь в большем количестве отдельные позиции по складу.
2023-11-01 23:47 М****м Т., г. Москва
Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.
2023-09-17 20:22 С****й, г. Москва
Меня недавно взяли в компанию Управдом. Работаю менеджером по заказному товару. В целом мне тут нравиться, есть конечно мелкие нюансы, например с парковкой возле офиса. А в остальном все очень вполне, платят вовремя, уровень зарплаты нормальный. К стати, в начале еще прошел 28-дневное обучение, очень эффективное, много полезного для себя извлек. И с коллективом очень повезло, все порядочные и адекватные люди.
2023-09-08 19:45 А****й, г. Москва
Я комплектовщик в Управдоме. Начал работать тут прошлой зимой, обжился быстро. Раньше на комплектовке уже работал, только товар другой был. Здесь с ассортиментом с наставником знакомился. Много пришлось запоминать. Оно того стоит. Зп приличная у меня, без задержек нам платят. Для работы форму выдают, она удобная и прочная. В коллективе в основном молодые ребята. Очень дружные. Приятно с ними работать. На ногах за день устаю конечно. Хорошо, что график сменный. Отдохнуть нормально можно.
много физического труда.
2023-08-18 23:14 менеджер по продажам, г. Москва
В должности менеджера по продажам работаю около двух лет уже. К работе уже привык. Коллектив молодой, руководство спокойное, конфликтов на работе нет и вообще атмосфера позитивная. Люди приходят разные, за отработанное время уже успел понять, как находить к каждому подход. Иногда езжу в командировки в соседние города. Мне даже нравится, смена картинки, так сказать. Жилье нам предоставляют корпоративное, поэтому проблем не возникает с поездками никаких, надо, значит еду без лишних разгов…>>
Хотелось бы, чтобы предоставляли ДМС, уже во многих компаниях это практикуют, считаю это очень удобным.
2023-07-04 12:40 Д*****й, г. Москва
Надежная компания. Здесь можно научиться всему с нуля. На первое время за новичком закрепляют наставника. Если работать достойно, то и получать можно соответствующе. Коллектив в Управдоме молодой, довольно дружный. За полгода работы завел много хороших знакомств.
хотелось бы, чтобы сделали корпоративный спортзал.
2023-06-15 17:36 М****м, г. Москва
Работаю администратором около полугода. По началу было непривычно и тяжело. Но коллектив очень помогал с адаптацией, так что в итоге все хорошо. Начальство довольно лояльное по отношению к сотрудникам. Общается уважительно, крики у нас не допускаются. Зарплата хорошая выплачивают вовремя. Трудоустройство по ТК РФ. Отдельный плюс, что в случае необходимости сменами можно поменяться
2023-06-06 19:24 Р***н, г. Москва
Вот и подошел первый год работы в Управдоме к концу. Что я вам скажу ребята? Хорошее место. Работа официальная, зарплату выплачивают вовремя. Главное, уровень зп выше рынка! Рост карьерный есть. Изначально устраивался менеджером по продажам, дорос до наставника, что мне лично больше нравится.
Работы, конечно, много, но мне такой темп нравится, не люблю сидеть в потолок плевать)
2022-06-28 16:11 Администратор, г. Санкт-Петербург
Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего, без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.
Недостатков как таковых нет, какие- то рабочие моменты всегда решаются .
2022-03-11 14:13 Администратор, г. Кемерово
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно…>>
———