Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 2

2017-05-25 20:38 Светлана, г. Смоленск
Работала кассиром. В целом мнение положительное. Была хорошая мотивация по заработной плате.
За дисциплиной сотрудников следили строго. Постоянно проверяли уровень знаний, разные тесты, тайные покупатели, особенно у менеджеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый работает с клиентами.
2017-03-23 08:58 Александр, г. Смоленск
Управдом 1.5 года. Пришел на должность комлектовщика, проработав несколько месяцев и посмотрев за работой менеджеров попросил директора дать мне шанс перевестись в менеджеры. После стажировки успешно сдал экзамен и был переведен. Совсем недавно произошло еще одно повышение, я стал менеджером по заказному товару. За время работы несколько раз был в командировках — неплохой способ подзаработать денег. Особенно завидую сотрудникам во вновь открывшихся магазинах, в отсутствии местного руководящего…>>
Не обнаружил.