Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 70

2018-05-09 17:44 Е**р, г. Воронеж
Я считаю компанию очень стабильной, так как мой уровень дох­ода не был ниже 30 000. Что еще очень нравиться в зарплате, это то что нет ее предала, это очень приятно. Я до работы здесь даже не предс­тавлял, что смогу столько зараб­атывать и почти сразу после устройства на работу. За время работы в мага­зине я два раза полу­чал повышение, что естественно стимулировало меня на дальнейшую работу. Руководства магази­на знает когда надо похвалит­ь, а когда поругать. Отношение руководст­во…>>
Отрицательных сторон я не заметил
2018-05-09 17:41 А*****й, г. Альметьевск
За время работы слож­илось о компании пол­ожительное мнение. Пришел продавцом конс­ультантом, а сейчас уже работаю регионал­ьным менеджером и это всего за год. Реал­ьно круто. Персонал классный и мегапозит­ивный. Спасибо Дирек­тору, как только ска­зал, что хочу расти в компании он при мне позвонил в офис и помог подготовится к экзамену на повышен­ие. В общем если кто надумает искать кру­тую компанию, в кото­рой можно неплохо за­рабатывать милости просим.
отпуск разбит на две части по две недели, а не один большой месяц как хотелось бы
2018-05-09 17:06 XXX, г. Альметьевск
Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарпл­ата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возм­ожность обучения (ра­ньше никогда не работал в торгов­ле) тут всему обучили и показали, в трет­ьих коллектив, со многи­ми менеджерами общаю­сь до сих пор.
Слишком незначительные чтобы на них обращать внимание
2018-04-24 20:58 Владимир, г. Воронеж
Одно время работал в Управдоме консультантом-продавцом, зп на тот момент достойная, для Воронежа очень даже не плохо. Всё как обычно ставка и процент от продаж. Очень качественно готовят сотрудников, без знания товара тебя к покупателям не пустят. Самих покупателей достаточно много, так что опыта в продажах там набираться самое то. В общем благодарен компании за предоставленный ценный опыт.
2017-06-06 12:33 Екатерина, г. Чебоксары
Очень современная и перспективная компания с большим потенциалом. После года работы в компании пригласили съездить на открытие магазина в другой город попробовать себя в роли наставника и с дальнейшим карьерным ростом. Съездив в данную командировку и показав положительные результаты, по приезду домой повысили в должности предложив опять съездить в другой город на тех же условиях (с перспективой карьерного роста). И конечно хотелось бы отметить очень приятную финансовую мотивацию в командировках,…>>
как и везде.
2017-06-01 12:17 Алексей, г. Ульяновск
Было всякое — хорошее и не очень (хорошего конечно больше). Из положительного отмечу, что научился эффективно продавать (система обучения конечно построена на высшем уровне), тебя не бросают на произвол судьбы, а реально вливают знания. За мной закрепили опытного сотрудника (Александр) — нормальный парень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересовалось, как проходит обучение (короче со мной в школе так не возились как в Управдоме). Зарплата достойная, варьируется в…>>
Работы было конечно много, кроме обслуживания клиентов еще приходится выполнять работы по наведению порядка. Сейчас в планах стать руководителем в компании, стараюсь все для этого делать.
2017-05-31 12:21 Аноним, г. Волгоград
Управдоме проработал два года, ушел в связи стем, что открыл свой бизнес. Компания стабильная, возможность заработка была даже в «кризис». Требования к сотрудникам довольно высокие, постоянный контроль за работой каждого.
Привыкнуть к высоким требованиям по началу было тяжело, позднее пришло понимание, что это дает свои плоды (даже в самые «плохие» месяца з/п была не менее 25 000), это довольно таки высокая зарплата для региона на данной должности. Директор Александр нормальный, набрал достойный коллектив.
2017-05-25 20:38 Светлана, г. Смоленск
Работала кассиром. В целом мнение положительное. Была хорошая мотивация по заработной плате.
За дисциплиной сотрудников следили строго. Постоянно проверяли уровень знаний, разные тесты, тайные покупатели, особенно у менеджеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый работает с клиентами.
2017-05-18 21:02 Максим, г. Владимир
Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое.
В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет.
2017-05-14 17:32 Илья, г. Ярославль
Работаю в компании 2 года. Сейчас менеджером по продаже дверей. Заработная плата устраивает, это для меня основной фактор. Начинал с менеджера обычного. Через 7 месяцев предложили поехать в командировку для обучения новых сотрудников. На тот момент я уже очень хорошо продавал и отучился на наставника. Там параллельно с продажами изучил новый для меня товар-двери. По приезду в свой магазин попросил директора о переводе на эту должность, так как как раз девочка одна ушла в декрет. Все устраивает,…>>
Тем, кто ноет и жалуется скажу одно - учитесь продавать, компания этому учит. Возможности даются, надо уметь ими пользоваться.