Регионы работы: Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк, Иваново, в Московской области, Кемерово, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Торговая Сеть Управдом Всего отзывов: 4

2018-11-06 10:14 Т***с комплектовщик, г. Альметьевск
работа несложная, тем кто хочет повышения получить его реально. я пришол на комплектовщика и меня вакансия устраивала, звезд с неба нехватаю. платят достойно. можно пошабашить. выдают рабочую форму
работы много, во время обучения нужно запоминать товар, нет столовой
2018-05-09 17:41 А*****й, г. Альметьевск
За время работы слож­илось о компании пол­ожительное мнение. Пришел продавцом конс­ультантом, а сейчас уже работаю регионал­ьным менеджером и это всего за год. Реал­ьно круто. Персонал классный и мегапозит­ивный. Спасибо Дирек­тору, как только ска­зал, что хочу расти в компании он при мне позвонил в офис и помог подготовится к экзамену на повышен­ие. В общем если кто надумает искать кру­тую компанию, в кото­рой можно неплохо за­рабатывать милости просим.
отпуск разбит на две части по две недели, а не один большой месяц как хотелось бы
2018-05-09 17:06 XXX, г. Альметьевск
Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарпл­ата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возм­ожность обучения (ра­ньше никогда не работал в торгов­ле) тут всему обучили и показали, в трет­ьих коллектив, со многи­ми менеджерами общаю­сь до сих пор.
Слишком незначительные чтобы на них обращать внимание
2017-05-06 13:45 Вадим, г. Альметьевск
Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарплата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возможность обучения (раньше никогда не работал в торговле) тут всему обучили и показали, в третьих коллектив, со многими менеджерами общаюсь до сих пор.
Остались только положительные эмоции.