Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 271

2012-10-26 00:23 Аноним, г. Киев
http://orabote.biz/feedback/show/id/86273 давайте пишем сюда свои мнение о ЭТОЙ КОМПАНИИ АТБ в городе Шостка
- начальство(
2012-10-25 22:50 работаю, г. Енакиево
стабильность в з/п
....варуют свои...и упра живет со старшим охранником, кассир со старшим охранииком и причем я сматрб везде, хотя по правилам нильзя, , , , ,
2012-10-11 17:50 аноним, г. Киев
стабильная зарплата
компания говно! а управляющая и замы быдло и зазвездившиеся свиньи! ! ! !
2012-09-26 20:48 Работник рц 6, г. Днепропетровск
Нет таких
Сильно обнаглегшее руководство штрафует за все вот не вышел в свои выходной день на переработку -500 да и вобще ублюдки людей не за что считают на рц 10 тоже самое вобще атб это богом забытое место куда не надо соваться
2012-09-08 11:13 Надежда, г. Запорожье
ежемесячная выплата зарплаты
по поводу открытия новых магазинов пишут очень много, и о "непокладаемой работе рук" менеджеров по персоналу - тоже много. Хочу сказать одно - рабов не спрашивают - где работать, а засылают на новые магазины для того, чтобы получить мотивацию за открытие магазина - ее (и притом, НЕПЛОХУЮ) за то, что нас перебросили с действующих магазинов на новый, ее получают менеджеры, районные управляющие ну и наш любимый директор по торговле, словом - все, кроме тех кто действительно открывает магазин,…>>
2012-08-26 14:53 Елкна, г. Шостка
Коллектив. Очень дружный.
Управляющая Шабелько и её зам. Коновалова Эти две дамочки вообще не адекватные. Дорвались до власти и творят полный беспридел в магазине. Всех увольняют и набирают своих подружек. гнать вас надо, девочки! Шабелько, иди сиди дома с ребёнком. Коновалова, ты знаешь и другие способы зарабатывать, раньше у тебя получалось, вернись на панель, там твоё место! А то только и знаете, что орать и штрафами пугать. И нахер прямым текстом посылать рабочих.
2012-08-21 06:51 Елена, г. Симферополь
хороший коллектив сплоченный общим горем от скотского отношения вышестоящего "руководства"
неперечисляемо.... тупая управляющая 24 лет от роду, с дипломом поварихи и манией величия, два несчастных малограмотных зама, малограмотных настолько что даже не знают как сделать аннуляцию чека на кассе и спрашивают кассира, старший охранник - алкоголик со стажем который заставляет кассиров покупать ему пиво тем самым подставляя их под огромные штрафы, и бесконечные шуры- муры представителя СБ и управляющей на тему списаний, утилизации и т.д. Вырвавшись оттуда долго не могла поверить что это…>>
2012-08-15 01:51 гандон магазинский, г. Никополь
ноль
хуйня редкая
2012-08-05 01:20 Робин Гуд, г. Мелитополь
никаких
самое классное и первое впечатление при подписании анкеты у представителя службы безопасности. Начну с того, что к нему "попасть на прием" можно только во вторник или четверг. Дальше, кому повезло - " в голове" у "члена КГБ" видим портрет Божьей матери, в вопросы, которые он задает, вообще не укладываются со смыслом работы. Нафига такой член-корреспондент нужен, и если нужен, то кому? Дальше вопрос работы в охране - почему у вас для работы в охране (да и упров ) не практикуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ…>>
2012-08-02 19:04 Аноним, г. Луганск
Очень даже приличная компания! ! ! ! ! ! В маг. "продукты 258" отличный управляющий, а так-же замы и охрана! ! ! !
Отрицательных коментарий нет! ! ! !