Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 4

2013-12-15 16:15 Сотрудник, г. Макеевка
Коллектив ( На первый взгляд )
Пришел в компанию от безысходности. Однако в этом аду отработал всего 1 день. О начальстве ничего сказать не могу, так как тесного общения не было. Успел пообщаться только с сотрудниками. 1. График работы с 7:00 до 23:00. 7:30 до 22:30. 2. В магазине где не работали обогреватели и тепловые завесы. Поэтому было очень холодно, очень сильные сквозняки. 3. Неработающие рации, Из 4 раций работало всего 2 и те садились почти каждый час. А ещё мне сказали что новые будем покупать за свои деньги.…>>
2013-11-01 20:18 Павел Нечаев, г. Макеевка
Низкая зарплат из которой 50% в конверте. Рабский труд по 15 часов (сейчас сделали по 12 женщинам) Полное не соблюдение КЗоТ
2013-09-05 00:59 АНТОНИНА, г. Макеевка
раньше был хороший магазин а вот где то с пол года испортился,
БОЖЕ КАКОЙ СТАЛ У НАС ВОЗЛЕ ТАНКА г, МАКЕЕВКА МАГАЗИН ЧТО В ОЧЕРЕДИ СТАИШ , ЗАЧЕМ ОТКРЫТ МАГАЗИН ЕСЛИ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ , И ЕЩЕ ТОВАРИЩИ УПРАВЛЯЮЩИЕ ЧТО ЗА НАПРЯГ С ОВОЩАМИ ПРИШЛА В МАГАЗИН В 20, 00 ПОЛКИ ОВОЩНЫЕ УСЕЯНЫ ПУСТОТОЙ КАРТОШКА МУСОР ЖМЕНЯ ЛУКА И ВСЕ , ТЫКВУ МОГЛИ БЫ И РАЗРЕЗАТЬ , ПРОТИВНО В ВАШ МАГАЗИН ЗАХОДИТЬ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК , В ОСНОВНОМ ПО ВЕЧЕРАМ ХЛЕБ КИРПИЧИК ДУБОВЫЙ , КАССИР СИДИТ УСТАВШАЯ ЛИЦА НА НЕЙ НЕТ , ЧТО ЗА БОРДАК ПООООЗОООР РУКОВОДИТЕЛЮ ФУУУУУУУУУУУУ,
2013-04-27 12:28 София, г. Макеевка
Выплата заработной платы.
Не уделяется должного внимания при обучении и подборе кадров управляющей и заместителя управляющей их обучению профессиональной этике поведению с коллективом. Должна сказать, что там где нормальная управляющая и нормальный коллектив. Управляющая, которая оскорбляет и унижает подчиненных не уважает прежде всего себя. Как следствие текучесть кадров. Культура поведения управляющих и заместителей управляющих просто шокирует.