Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 271

2013-03-25 16:46 За Справедливость !!!, г. Киев
Их реально нет ! ! ! Перспектива роста очень маленькая и в основном, для лизожопов, которые готовы там даже ночевать, чтоб выручить управляющих ! ! !
Проработавши в АТБ около года, на Борщаговке. Хужей конторы не встретишь. На зарплату надувают, обещанного не платят! Снимают разные штрафы, не понятно за, что (типа не пришел на санитарную ночь, или на переучет, даже если ты заболеешь, или реально не можешь прийти)! Люди которые вылезли из грязи, т. е. из продавцов и стали типа администраторами, ходят задрав свои дурацкие носы и только командуют, а не работают, забывают кем они были до этого! Домой во время никогда не уйдешь, хотя…>>
2013-03-25 01:27 Аноним, г. Киев
Дешевые товары, большой ассортимент, расположение.
Ассортимент растет, но склады, холодильные камеры, а также полки ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ! ! ! ! Это самая большая проблема, именно из-за нее вечные жалобы покупателей, что типа поддоны в зале, на витрине отсутствует товар, а так же просрочка! ! ! Товара много, и разместить его на складе принимая НЕ РЕАЛ, да и продавец пока найдет нужный ему товар будет оскорблен многими покупателями! Благодаря маленьким холодильным камерам, во многих магазинах, товар не вмещается, и ждет своего времени на…>>
2013-03-24 12:48 Аноним, г. Днепропетровск
маты управляющей
2013-03-23 02:27 вальтеR, г. Белая Церковь
Если повезет с управлющей(им)
1-СТРАХ 2-Обман 3-Обман по КЗоТ 4-Не нормированный рабочий день 5-"подработки" 6-дектритниицы
2013-03-17 13:07 виктор 777, г. Кривой Рог
положительные впечатления отсутствуют
отрицательные впечатления присутствуют.Вступайте в профсоюз ООО "АТБ-маркет" для защиты своих социально экономических прав тел.0671773320.
2013-02-21 16:31 Елена, г. Горловка
Стабильная работа, стабильная з.п., официальное оформление, соц.пакет., карьерный рост. ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ АТБ, ПОСМЕЯТЬСЯ НА САЙТАХ ОТЗЫВОВ.
НУ, ЭТОГО БОЛЬШЕ. РАБОТАЕШЬ НА 1 ДОЛЖНОСТИ, А НА ДЕЛЕ ЗА ТРОИХ ЗА ТУ ЖЕ З.П(БЕДНЫЕ ГРУЗЧИКИ И ПРИЕМЩИКИ - ЭТО ПРОСТО ПИ.....)., ШТРАФЫ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕНОРМИРОВАН, РАЗВИТИЯ НИКАКОГО, КОЛЕКТИВ - ПСИХИ. ОСОБЕННО ВЫШЕСТОЯЩИЕ. САНИТАРНЫЕ НОЧИ, ПЕРЕСЧЕТЫ И ПРОЧАЯ Е......НЬ. УПРАВЛЯЮЩАЯ 491 КИРИЧЕНКО Н.В. -КАКАШКА. В МОЛОДОСТИ ЯЩИКИ ТЯГАЛА, ИЗ ДЕРЬМА ВЫЛЕЗЛА И ДРУГИХ ТУДА ЖЕ НОРОВИТ ЗАСУНУТЬ.
2013-02-18 14:05 Аноним, г. Кривой Рог
Приглашение на работу
4 дня 13-ти часовой бесплатной эксплуатации каждый день. Это обязательная бесплатная стажировка. В итоге: мы Вам перезвоним, и так всем говорят. А данное объявление о вакансиях висит на протяжении 2-х месяцев на том же магазине. Элементарный ЛОХОТРОН для РАБОВ! ! ! Удобная для них теневая экономика! А при этом никого в штат не принимают! ! !
2013-02-02 16:41 Аноним, г. Харьков
Горький опыт
Ну что сказать некоторое время назад нашел объявление о вакансии заместителя управляющего, решил попробовать, знания и навыки были до этого, но ни знакомых ни друзей работающих в этой компании не было, поэтому о ситуации в компании не знал ничего. Прошел собеседование у менеджера по подбору персонала ( как потом выяснилось должность почти номинальная, фигура которая ничего не решает, а лишь " рекомендует"), потом отправили на вводное тестирование в учебный центр, прошел его легко, далее было…>>
2013-01-31 23:58 Аноним, г. Шахтёрск
Бешенная текучка. Недостачи. Всем на все насрать. График работы- круглосуточно. Бегите оттуда и не оглядывайтесь. Всякое быдло пытается вытереть об Вас ноги.
2013-01-31 18:13 алена дядлова, г. Севастополь
А мне даже нравится работать в АТБ! у нас очень коммуникабельный коллектив ! управляющий Марченко Виктор Викторович , очень хороший! охрана просто золото! все всегда помогают и входят в положение. все очень добрые и вежливые ) Администрация магазина золотые люди! ! ! Поэтому не стоит слушать слухи, а идите работать в ООО АТБ-Маркет ! Хотя....может это просто наш магазин такой хороший! Мы любим нашего управляющего Марченко В.В. и весь магазин №569 ! ! ! ! !
ммм.....тяжело, не спорю! но с таким управляющий, охраной и коллективом, мы справляемся! ! ! !