Другие названия: ТОВ АТБ-маркет

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 6

2016-02-07 00:47 Продавец, г. Кривой Рог
Нет!
Отношение руководства к подчиненным как к быдлу! Постоянно орут, ничего толком не объясняя. При чем орут демонстративно и позорят при покупателях! Вовремя домой не уйдешь, пока не выполнишь установленные задачи, хотя их, даже чисто физически не возможно вовремя выполнять. Ужас. Никому не советую работать в этой компании!
2015-02-01 10:59 ЕЛЕНА ХОМКИНА, г. Кривой Рог
НАРОД, СКАЖУ ЧЕСТНО ТАК КАК ЕСТЬ И ЗНАЮ ПОТОМУ, ЧТО РАБОТАЮ В АТБ, НАЧАЛЬСТВО НИКАКОЕ, КОЛЕКТИВ ТОЖЕ, КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА ОДИН ГРУЗЧИК ОСТАЕТСЯ НА ВЕСЬ МАГАЗИН ПОТОМУ, ЧТО НЕТ КОМУ РАБОТАТЬ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ. ЗАРПЛАТЫ ВОВРЕМЯ, НО, Я ЕЁ НЕДОСЧИТЫВАЮСЬ ПОРЯДКА 100-300ГРН. ДЕВОЧЕК ПОСТОЯННО НАПРЯГАЮТ ЧТОБЫ ВЫХОДИЛИ НА ПОДРОБОТКИ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ, ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ, ТЕБЯ СРАЗУ ПУГАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБЬ УВОЛЬНЕНИИ. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.
НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В АТБ, НО ЕСЛИ БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕННИЕ, ТОГДА Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ
2014-11-11 10:05 максим, г. Кривой Рог
да у них их просто нету
работают как зомби в плену с утра и до глубокой ночи а потом опять с утра. По 10-15 часов при графике в 8часов
2013-11-16 12:18 наташа, г. Кривой Рог
вообще их нет
мартынова виктория у которой все в подчинении
2013-03-17 13:07 виктор 777, г. Кривой Рог
положительные впечатления отсутствуют
отрицательные впечатления присутствуют.Вступайте в профсоюз ООО "АТБ-маркет" для защиты своих социально экономических прав тел.0671773320.
2013-02-18 14:05 Аноним, г. Кривой Рог
Приглашение на работу
4 дня 13-ти часовой бесплатной эксплуатации каждый день. Это обязательная бесплатная стажировка. В итоге: мы Вам перезвоним, и так всем говорят. А данное объявление о вакансиях висит на протяжении 2-х месяцев на том же магазине. Элементарный ЛОХОТРОН для РАБОВ! ! ! Удобная для них теневая экономика! А при этом никого в штат не принимают! ! !