Другие названия: ТОВ АТБ-маркет

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 4

2016-12-28 15:55 Аноним, г. Сумы
Их просто нет!
Работала в магазине АТБ на Новогодней 8! Никогда не ходите туда! Бардак полный! Не знаю как вам а мне персонал постоянно хамит! Еще тут переклеивают даты с новых продуктов на старые, и постоянно воруют, даже охранники! Скоро буду увольнятся! Зарплата 1300 вместо обещанных 4700 в документах! Интересно где же остальные 3400? Я что должна как бомж тут работать, пожалуй это все но это еще цветочки..
2014-07-30 12:54 Аноним, г. Сумы
Акции в магазинах АТБ
Вот накипело на душе.Решила поделиться .Правда или не правда? Проработав в финансовых структурах пол жизни я такого еще не слышала и возможно это , или нет? Рассказ моей подруги меня потряс.Может такое быть , или нет? Работая в вашей структуре получая зарплату по ведомости одну, а когда береш справку о доходах , то там совсем зарплата другая.Как это может быть? В справке зарплата больше в полтора раза чем получает сотрудник.А куда девается остальное? ? ? ? ? Сотрудники получают по ведомостям,…>>
2014-07-30 00:10 аноним, г. Сумы
Цены в АТБ бывают ниже чем в других магазинах города.
Прочитала случайно отзыв о магазине 641 в г. Сумы об управляющей магазина Алине Михайловне , таких молодых (специалистов) нельзя подпускать к руководству., которая не умеет находить подход к работающему персоналу.
2014-07-29 23:38 аноним, г. Сумы
Прекрасная районная управляющая, человек слова.
Управляющая магазином Алина Михайловна-молодая стервозная особа, которая в жизни не видела ещё ничего.Отношение к сотрудникам как к быдлу которое ничего из себя не представляет.Разговорная речь-это мат.Перерывов нет, работа на износ, подработки не оплачиваются, в выходные дни вызывают на работу.Заставляет покупать просроченую продукцию.Постоянные штрафы, которые берутся ни откуда.Урезания в заработной плате.Такой человек не может находиться на должности управляющей.