Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 3

2015-05-26 22:58 честный-херсон честный-х, г. Херсон
Хороший коллектив, нормальные замы - умеют построить работу и направить в рабочий процесс, если начинаешь расслабляться. Направляют - по делу и достаточно адекватно, без грубостей и хамства. Хорошие условия для работы.
Переработки не оплачиваются. Хамство и регулярные унижения чести и достоинства управляющей, а так же её принуждения к интиму. Да, именно ЗАСТАВЛЯЕТ с ней переспать - иначе штраф. Лично я не виноват, что её Ромчик удовлетворяет(или не удовлетворяет, он же пользовался спросом и у бывшей управляющей) - все этого делать не должны. Хотя.. Не все это делают, не ко всем она с таким распоряжением подходит. Сука одним словом. Уберите её куда-то, жизни никому не даст здесь, только таким $барям.
2013-04-14 18:00 Влад, г. Херсон
Отличный коллектив. Понимание работы и желание работать.
Отношение руководителя РЦ-11 Саенко Д.В. к сотрудникам как к рабам без внимания на занимаемые должности, выражения нецензурщиной, несмотря кто перед ним мужчина или женщина.Охрана голодные собаки, лишь бы оштрафовать, прямой обязанностью не занимаются охраной обьекта.
2011-03-23 12:41 Константин Плющенков, г. Херсон
Прекрасный коллектив управляющих подразделений, график.
Увольнение сильних профи. (не аргументированое) для того чтоб поставить шестерок и родычей на должности. Спец. С.Б. Воловой В.В. отморозок, схватил за яйца начальника РЦ-11 Невенченного Д.В. а тот в свою очередь с перепугу бортит всех неугодных для С.Б.. Распыляца не буду, даун таун или прстыми русскими словами - Флаг им в руки Удачи господа...! :(