Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 не важно, г. Белая Церковь
Вообще нет ничего положительного! Адская работа для рабов.Никому не пожелаешь там работать. Я не знаю как там сейчас, может что изменилось.Я стажеровалась там 3 года назад. В АТБ на леване, напротив каплички
Адская и грязная работа , чувствуешь себя на такой работе рабом..Стажеровалась я там 1 день. Отправили меня скачала чистить лук, потом перебирать грязную картошку, потом выставлять молочку, потом когда сделала эту работу, то отправили в другой отдел, а потом ещё в другой..потом на кассу. Обед был 15 мин, в той столовке даже нет стульев, чтоб присесть и отдохнуть. На ходу давилась, а не обедала.. Ни на какой работе я так не уставала как там. Больше я не захотела там работать, сказала им "досвидос"..ушла…>>
2013-03-23 02:27 вальтеR, г. Белая Церковь
Если повезет с управлющей(им)
1-СТРАХ 2-Обман 3-Обман по КЗоТ 4-Не нормированный рабочий день 5-"подработки" 6-дектритниицы
2012-01-20 19:55 Аноним, г. Белая Церковь
Зарплата в конвертах! ! !
Уволили за то, что покупатель забыл деньги на кассе. Они пролежали там некоторое время, чтобы не затерялись я отнес их в кабинет ( сумма 14 грн.! ! ! ) За что управляющая( Принцева) сказала, что я присвоил эти деньги. Есть свидетели, так как это не так. Деньги лежали в кабинете и я сразу их принес. Но у Принцевой уже на это место был свой человек (молодой человек ее сестры), так где же справедливость?