Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2018-02-08 00:00 специалист, г. Ростов-на-Дону
стабильная зарплата, без задержек
руководство, как говорят рыба гниет с головы, так вот увольнять сотрудников "по собственному желанию" с бессрочного ТД и брать на срочный - отсутствие каких либо гарантий
2017-11-24 00:00 Аноним, г. Симферополь
Хороший коллектив и руководитель в группе МФО. В принципе, комфортные условия, не считая ту грязь, которую после себя оставляют сотрудники.
Есть моменты связанные с обучением и клиентами. Отвратительно выслушивать от клиентов, что мы во всем виноваты и из-за нас у них случился Армагеддон. В тренингах минус заключается в неприятной наигранности, того кто его проводил. Видимо для того, чтобы заинтересовать как то..
2017-11-15 00:00 старший специалист, г.
Замечательные условия труда. Есть возможность карьерного роста. Получила повышение меньше чем за год работы. Оплата соответствует выполняемым показателям. Есть различные стимулирующие выплаты и бонусы. Замечательный коллектив, всегда готовы помочь.
Затрудняюсь ответить.
2017-10-20 00:00 Специалист, г. Челябинск
Зарплату платят вовремя.
Отношения между самими сотрудниками, а так же между ними и руководством. В компании процветает панибратсво и хамство. Сотрудники зачастую не знают слов "пожалуйста" и "спасибо". Очень сложно выходить из горящей линии, имея осадок на душе от недовольных по какой - либо причине клиентов и потом получать заряд грубости от других сотрудников.Элементарные поручения можно начинать с вежливых слов, а не бросаться приказами, словно камнями. Про просьбы я вообще молчу, они в априори не могут быть озвучены\написаны…>>
2017-10-05 00:00 Специалист контакт центр, г.
Стабильная компания, все прозрачно и без обмана. Зп выплачивают своевременно. Попался хороший коллектив и руководитель. Также в компанию берут всех, устроиться несложно.
Основные минусы это: маленькая зарплата (выходило примерно 16-17 000 почти при 100 процентных показателях), неадекватные и вечно недовольные клиенты. Проработав год, не жалею, но возвращаться не хочется так как практически невозможно подняться по карьерной лестнице.
2017-09-21 00:00 оператор колл-центра, г. Москва
Проработала в этой компании 4 года, отличнейший коллектив, уходить не хотелось, но по личным обстоятельствам пришлось, очень надеюсь, что смогу вернуться, как будут разрешены все вопросы. Работать одно удовольствие, всегда знаешь когда придет зарплата и не переживаешь будут ли задержки.
Не вижу минусов
2017-09-09 00:00 Аноним, г.
трудоустраивают без опыта
Проработав 5 дней , я поняла, что в данной организации я работать не смогу по причинам: во время обучения , во время так называемой у них игре, а именно : хлопать в ладоши, хлопать по ногам и говорить свой номер (преподаватель предварительно рассчитал всех от 1 до 9), пример: хлоп хлоп первый , хлоп хлоп первый, хлоп хлоп третий, и третий должен сделать тоже самое . Так вот, во время этого "цирка", кто пропускает свой ход, преподаватель дает кличку. И я пропустив свой номер, получила…>>
2017-08-03 00:00 Младший специалист, г. Ростов-на-Дону
Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу.
Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.
2017-07-17 00:00 младший специалист, г. Ростов-на-Дону
отработала 2 месяца потом к сожалению пришлось уволиться из за личных обстоятельств в семье.жалею до сих пор что не решила свои проблемы без увольнения.компания более чем достойная.все для сотрудников.зарплата белая.начальство и руководство вообще выше всяких похвал.все и во всем помогали по любому вопросу безотказно.коллектив дружный.
моя трудность была только в скорости консультаций.я старалась людям разъяснять более подробно чтобы было все понятно до конца, а нужно было все тоже самое, но не в разговорной форме, как допустим на улице с подругой, а в стенографической-только профессиональным языком.Были нарекания по этому поводу.А мне было жаль людей особенно бабушек до которых профессиональный стиль общения доходит туго.Премию я из за этого теряла. но я понимаю что это такая работа нужно за день обслужить как можно больше людей…>>
2017-06-27 00:00 Специалист, г. Симферополь
Норм компания (Симферополь, по крайней мере, про остальные площадки не в курсе). Я проработал почти 2 года, потом забрали в армию. Оооочень классный коллектив и руководство)) Больше всего запомнились тимбилдинги. Работа сама, конечно, не для ленивых. Звонков бывает очень много, но при этом сидишь себе в тепле, уюте, никто тебя не достает(кроме некоторых клиентов). В принципе, это намного лучше, чем продовцом, курьером, офиком и т.д. Компания стабильная, а не однодневка, коих в Симфе…>>
Ой, да если бы ЗП была хотяб 18к чистыми, я б там вообще жил бы! )