Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2018-09-23 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после 9 месяцев работы в данной компании. Во-первых, стабильная зп, оплачиваемое обучение. Во-вторых, дружный коллектив, с которым приятно и весело обучаться и далее работать. Также хочу рассказать о карьерном росте. Когда я пришла на собеседование, то думала, что это лишь слова, однако недавно я стала заместителем руководителя группы. Если вы ищете работу, то рекомендую!
Затрудняюсь ответить
2018-09-22 00:00 Специалист, г.
Своевременная заработная плата, полный соц.пакет, гибкий график, дружный коллектив. Есть перспектива карьерного роста.
Единственное, хотелось бы зарплату чуть выше ))) А в остальном всё очень хорошо. Не знаю, как на других площадках, но в Новочеркасске - хороший, дружный коллектив, лояльные руководители. Работа подходит для любой возрастной категории. Здесь себя могут найти, как студенты, так и люди старшего возраста.
2018-09-10 00:00 Специалист, г. Москва
1. Отличные условия труда 2. Хороший коллектив 3. Интересные тематические пятницы
ЗП поднять
2018-08-21 00:00 Специалист, г. Челябинск
Только коллектив, который мы создавали сами.
Низкий уровень ЗП. Хотят слишком многого за 13000. Везде врут, что ЗП 18000, такой ЗП там нет. Доход 13000, а прожить на такие деньги невозможно.
2018-08-19 00:00 Специалист call-centr, г. Нижний Новгород
Из плюсов только платят стабильный оклад
В процессе работы было выявлено издевательское отношения к сотрудникам. Огромное нагрузка на работающих, огромное количество обязанностей за маленький оклад, это бред. Работая за копейки первое время было проще, потом когда цены за проезд и съем жилья повысились, обратились к руководителю, о повышении зарплаты, на что руковолитель глупо улыбнулся и руками развел. Приносила готовую еду на работу. В общем не советую идти на этот ужас, а не работа. Зарплата ниже среднего по городу
2018-07-20 00:00 Специалист, г.
Во время выплачивается зарплата, все официально , дружный коллектив! ! ! !
Поубирали все статусы ! ! ! Люди что роботы? Поднимайте зарплату значит! Вообщем люди, не идите туда! ! ! Я уволилась и нашла очень высокооплачиваемую работу! ! ! Только время потратила зря в этой шараге! ! ! !
2018-05-30 00:00 специалист, г.
Своевременная оплата труда, полный соц.пакет, дружный коллектив
1.Очень маленькая ЗП, даже если получаешь полную премию. 2.На проекте М.видео очень огромное кол-во звонков, даже перевести дух не успеваешь после очень негативно настроенного клиента( которых, как выяснилось позже большинство). Когда я работала в данной компании, то изначально после сложного звонка можно была выйти в "коуч", но время было ограничено (20 минут в день), затем насколько мне известно это убрали, то есть на тебя наорали, возможно и оскорбили, а ты должен после этого отвечать…>>
2018-05-26 00:00 Младший специалист, г.
Оформление по ТК, дружный коллектив (мне еще достался дружный, но вскоре почти все уволились).
Это очередная компания с большой пропускной способностью. Текучка кадров там была и будет вечно. Оператор -это просто мясо из которого жмут все, что могут выжать. Зп по городу очень даже средняя за 12-ти часовой день. Обеды и перерывы тебе будет показывать чудесная программа "генезис", поэтому сегодня ты можешь обедать в 11 (когда еще не голодный), а завтра в 16 (когда готов есть сотрудников), ну и нужно быть готовым к тому, что встать и сходить в туалет тебе будет некогда, а если просто так…>>
2018-05-08 00:00 Аноним, г.
Вовремя платят зп, повезло с руководителем
Всё субъективно и относительно, в компании множество проекторов, и ситуация на них разная. С руководителем мне повезло, но с заместителем нет - избыточное лицемерие и чсв маскируемое под панибратство. В целом компания платит деньги вовремя, не много и не мало, типичное "попробуй выжить от зп до зп". Рядовой коллектив всегда хороший, много молодежи, но те у кого голова на месте и хоть как то работает тут долго не задержатся. В противном случае если вы предвосхищаете стадность и системный маразм…>>
2018-05-06 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Я проработала в этой компании в районе 4 х месяцев. Могу сказать о компании в целом что Очень хороший коллектив ( всегда поддерживают ) и компания выполняют то что обещают. Если не уверенны что дадут то сразу говорят что гарантии нет. По зарплате с премиями и переработками платят по честному. Я уже у них не работаю больше двух месяцев и потратила всю зарплату. А недавно обнаружила что мне ещё прислали 2 т.р. был приятный сюрприз :)
Основная причина увольнения это график. Работа пять дней в неделю с плавающими выходными и когда рабочий день начинается с 15.00 до 00.00 это меня очень утомляло. Плюс к этому мои начальници. Старшая думает только о себе, графики хорошие только любимка . На новый год подарки детям сотрудников сказала забрать ток через месяц и то видно заставили. Все мероприятия кампании которые проводится для получения коллективов и поднятия настроения она игнорирует. Понят только что ей нужно чтобы мы выполняли…>>