Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2012-10-10 14:02 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Исключительно положительные эмоции от работы в Компании - это действительно белая Компания, с реальными перспективами роста; за 2 года у меня не было ни одного дня, когда не хотелось бы идти на работу... Думаю, плюсы этой Компании очевидны особенно для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить...
Сложности, конечно, есть - не всегда радушные клиенты, много проектов, зависающие базы - но при этом хочу отметить понимание руководства, сплоченный коллектив, а это очень важно! ! !
2012-10-10 13:29 Евгения, г. Москва
Телеком - Экспресс стал для меня вторым домом (в хорошем смысле этого слова). пришла на должность специалист, старалась проявить себя и меня повысили, теперь являюсь старшим специалистом и уверенна что это не предел. Пройдусь по 5ти пунктам. Коллектив и корпоративная культура просто впечатляет! Здесь нет "дедовщины", все приветливы и добродушны. Начальство. Могу сказать что все справедливо, нет не криком, не рычаний. Все начальство уважает своих сотрудников, делает замечания только по факту!…>>
Все кто пишут отрицательные стороны компании - не понимаю их. Если Вы здесь правда работали, где были ваши глаза? ? ? Здесь не обманывают и отношение замечательное к сотрудникам! !
2012-10-10 13:08 Константин, г. Москва
Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)! ! ! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству! ! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда! ! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как…>>
Не вижу отрицательных сторон!
2012-09-20 04:15 Татьяна *****, г. Москва
Положительных сторон нет! ! ! кроме официального трудоустройства, ну кого сейчас этим удивишь, разве что гастробайтеров)))зп вовремя да, но такая, что ее даже не заметно!
Отвратительное отношение к сотрудникам! ! ! Руководство одни крысы перебежавшие с "тонущего корабля" МТС и Мегафон! ! ! нормальные люди там долго не выдержат! ! ! нормальных уже выжили! ! ! Бобрышева вместе с Ларисой крысой(не помню как фамилия))отвратительны и таких там много, им только на рынке работать, помидорами торговать! никакой корпоративной этики, зп копейки, даже если выкладываться на 200% премию может и заплатят, но такие крохи, даже смешно! Жаль эту конторку больше это никак не назовешь,…>>
2012-08-02 22:27 Павел Н.Д.У., г. Москва
нет положительных сторон, все проекты у них по тихонечку закрываются, на 4 этаже уже пусто всё, недавно сним разорвал договор МГТС чьи услуги они предоставляли населению.Бедные сотрудники как они стараются пихать этот интернет ради каких то 300 рублей, если не подключатся и этого сотрудники не получат, как мне жалко сотрудников , а начальству без разницы, могут пройти через сторудников и ничего не заметить! ! ! !
Ужасное отношения, никчемное, в зале работать трудно когда много сотрудников работают, все громко говорят , потому что в наушниках не очень то и слышно клиента. Грубость руководителя отдела, ей начхать на все, свое 100 тыс получает и довольна. Вообщем , Господа, не устраивайтесь в эту компанию, если можно компанией назвать, там одно вранье! ! ! ! Многое потеряете, в том числе и свои нервы! Нервы не восстанавливаются!
2012-08-02 19:19 MMM MMM, г. Москва
нет положительных сторон, просто их нет, предлагают очень низкую , смешную зарплату и многое требуют.
неуважение к сотрудникам , кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым. Люди, дорогие, обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят! ! ! и не заплатят вам! Берегите себя! ! !
2012-06-25 19:00 Serj, г. Москва
Официальное устройство, з/п вовремя и на банковскую карту, возможности дополнительного заработка, премия до 40% от оклада и её реально получить, от метро 5-7 минут, ДМС(не просто ДМС, а хороший ДМС), постоянные конкурсы, индексация з/п до 21%, лояльные РГ, хороший, помогающий коллектив, отпуска и больничные. Так же хочу отметить, что есть карьерный рост.
Очень часто звонят нервные и не всегда адекватные клиенты, а так же большой объем информации которая периодически обновляется.
2012-02-20 17:10 Аноним Аноним, г. Москва
Работа не в штате, а по подряду. Считаю положительной стороной, несмотря на все отрицательные стороны. Коллектив отличный удивительно, как они все терпят от начальства, особенно те кто в штате работают!
Начну с того, что никогда не выплачивается зарплата своевременно. Задерживается больше чем на неделю, договор составлен отлично , но не учитываются постоянные сбои в системе, база по которой работаешь, ужасная + ко всему еще и приходят отказы.Обращение в компанию по каким-нибудь вопросам обычно сразу затруднительно, хотя это обязанности компании.
2012-02-07 18:46 Мария, г. Москва
официальное трудоустройство, зп без задержек, отдельная кухня на каждом этаже, есть комната отдыха, есть карьерный рост но скорее всего под него в первую очередь попадут сотрудники которые пришли вместе со своими руководителями с предыдущего места работы, а не те люди которые хорошо работают.
Компания новая (запустилась в июле 2010 г.) и очень нестабильная для сотрудников, при запуске кц были нормальные условия, но с каждым разом они ухудшались. Устройство по тк но учебный отпуск не оплачивается, переработки не оплачиваются в двойном размере как говорили при устройстве, работы прибавляется, а показатели повышаются для их выполнения от чего зависит премия и большинство сотрудников получают только оклад, вместо сокращения компания делает все что бы сотрудники уволились сами что бы не…>>