Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2017-05-24 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работал в телекоме. В работе ничего не понимает, все правильно написано в предыдущем отзыве, если знает ответ на вопрос ответит, если нет отмахивается типа занята. Приезжает руководство Мвидео говорит, что возникают вопросы подходите к руководителям и дежурным, а они отмахиваются. Приходил на работу за 10 мин не успевал загрузиться, потом отрабатывал. Отношение к операторам плохое, к пацанам ещё более менее, к женщинам вообще плохое.
Да закрыть эту компанию нужно, эти консультации никому не нужны.
2017-05-24 00:00 специалист по реализации, г. Ростов-на-Дону
Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов…>>
Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.
2017-05-23 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании в компании, увольняться не хотела , но руководитель - Странная женщина и при чем из- за неё много людей уволилось. белая зарплата и без задержек. Зарплата маленькая.
Приходить на работу нужно за полчаса, чтобы загрузить комп и подготовить программы, постоянно что не работает, а это никого не интересует, особенно руководителя садись и работай. Узнаем о новых акциях и новостях от клиентов, а не от руководителей, её постоянно нет не рабочем месте или она занята- болтает по телефону. В помещении грязно, в столовке воруют, грязь и тараканы. Рабочее место грязное, гарнитура старая, кабель перемотан скотчем, столы и компы грязные, обивка на столах грязная…>>
2017-05-22 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата
Большая текучка кадров, нагрузка на операторов большая, не оплачиваемая. Рабочее место оператора ужасное, все грязное, наушники с повреждённым кабелем, компьютеры не тянут программы. Компании на клиентов плевать. Я на проекте Мвидео. Руководитель постоянно курит и где то носится, на любой вопрос отмашки, за то потом ты виноват. Столовая на всех одна, кишит тараканами, посуду и еду воруют, уборка в помещении раз в неделю.
2017-05-21 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Я на данный момент работаю в компании на проекте Мвидео и очень не нравиться отношение руководителя к сотрудникам. Текучка кадров запланированная, в помещении не убирается, в туалете и столовой бардак. Свежего воздуха нет, работаешь на 3 этаже, а шкаф на 5 и всем все равно, не нравиться увольняйся. Очень много новых акций и инструкций, спросить не у кого, руководитель ничего не знает сама, постоянно курит, ест или занята. Думаю покидать это гиблое место.
Руководству компании необходимо приезжать и делать проверки, а не смотреть показные фотосессии руководителей. Простому оператору не до этого. Какой то сложный вопрос и ты не знаешь, что делать. Дежурный сейчас вообще с дефектом речи и что говорит разобрать очень сложно или вообще может не реагировать на вопросы. Очень много сотрудников талантливых, образованных и умных покинуло компанию - очень жалко, но произошло это потому, что руководство неумные и необразованные люди.
2017-05-19 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата, выплаты своевремено
Заменить руководство на проекте Мвидео, показная доброжелательность, рукодитель весь день курит и жуёт жвачку.
2017-05-18 00:00 Оператор, г. Челябинск
Никаких абсолютно.
Обещают кучу всего... Если было бы всё так здорово, не было бы такой текучки.. Зп очень маленькая... У всех натянутая улыбка.. Не ходите туда, только время потеряете.
2017-04-27 00:00 Специалист, г. Нижний Новгород
Коллектив! Вменяемые и адекватные ребята, готовые помочь. Стабильная выплата зарплаты, все гарантии по тк рф.
Стабильная выплата зп не перекрывает ее размер. За постоянный стресс в общении с неадекватом платят копейки. А если вы придете на проект РЖДне ждите премии никогда! ! В итоге ваши примерно 19 тыщщщ сделают жизнь комфортней и интереснее. Ах, да... на сайтах поиска работы все суммы уже с ндфл, так что минусуйте еще 13%. И будет вам счастье. Совет: в телекоме есть и другие проекты. Там руководители-адекватные парни. Да, денег поменьше, чем на ржд, но нервы ваши будут в порядке. И еще... это неплохая…>>
2017-04-01 00:00 Оператор, г. Симферополь
пришла сюда работать три месяца назад, с тех пор обожаю свою работу! ! первый раз мне попался АДЕКВАТНЫЙ руководитель! Коллеги мне всегда помогают, если мне сложно.ещё очень нравится график-работаю день-ночь 2 через 2. зарплату пока не задерживали ни разу, без ошибок считают. еще есть кухня, где поесть можно.
звонков много, думала меньше будет. зарплата может немного маловата, но сейчас все за такую работают, тут хоть штрафов нет и не дурят
2017-03-29 00:00 Специалист, г. Симферополь
Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек