Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     « ооо "телеком-экспресс" »Всего отзывов: 122

2017-08-03 00:00 Никнейм: Младший специалист, г. Ростов-на-Дону
Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу.
Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.
2017-07-17 00:00 Никнейм: младший специалист, г. Ростов-на-Дону
отработала 2 месяца потом к сожалению пришлось уволиться из за личных обстоятельств в семье.жалею до сих пор что не решила свои проблемы без увольнения.компания более чем достойная.все для сотрудников.зарплата белая.начальство и руководство вообще выше всяких похвал.все и во всем помогали по любому вопросу безотказно.коллектив дружный.
моя трудность была только в скорости консультаций.я старалась людям разъяснять более подробно чтобы было все понятно до конца, а нужно было все тоже самое, но не в разговорной форме, как допустим на улице с подругой, а в стенографической-только профессиональным языком.Были нарекания по этому поводу.А мне было жаль людей особенно бабушек до которых профессиональный стиль общения доходит туго.Премию я из за этого теряла. но я понимаю что это такая работа нужно за день обслужить как можно больше людей и думаю что улучшать надо было только себя.…>>
2017-06-27 00:00 Никнейм: Специалист, г. Симферополь
Норм компания (Симферополь, по крайней мере, про остальные площадки не в курсе). Я проработал почти 2 года, потом забрали в армию. Оооочень классный коллектив и руководство)) Больше всего запомнились тимбилдинги. Работа сама, конечно, не для ленивых. Звонков бывает очень много, но при этом сидишь себе в тепле, уюте, никто тебя не достает(кроме некоторых клиентов). В принципе, это намного лучше, чем продовцом, курьером, офиком и т.д. Компания стабильная, а не однодневка, коих в Симфе +100500 штук. Работать в этой компании очень приятно и круто, что есть перспективы, если ты этого сам захочешь. Короч, ща отслужу и вернусь)…>>
Ой, да если бы ЗП была хотяб 18к чистыми, я б там вообще жил бы! )
2017-06-25 00:00 Никнейм: оператор, г. Симферополь
Я работал в Телекоме 1 год. Не могу не оставить отзыв, потому что в этой работе меня устраивало абсолютно все. Я тогда только-только закончил универ, и нужна была нормальная работа. И там мне как раз предложили и подходящий график два через два, и адекватную зп. Очень большой плюс в том что в этой компании все для людей. Офис большой, и кухня, и гардероб. Я извиняюсь за подробности, но чистый и хорошо оборудованный санузел. Руководитель у меня была молодая девушка, очень внимательная и она мне всегда помогала. Вот с такими людьми когда работаешь, хочется все делать по совести…>>
Улучшать ничего не нужно, как по мне. Я уволился, потому что нужно было срочно переехать в Краснодар к родственникам. Можно здесь в Краснодаре офис открыть)
2017-06-22 00:00 Никнейм: Оператор, г. Челябинск
Очень смешно читать отзывы бездельников, которым плохо везде. Везде найдут минусы, лишь бы не работать. Такого уровня компании с официальным трудоустройством и таким количеством надо еще поискать. Чтобы с улицы брали абсолютно нулевых людей и обучали. А людей берут абсолютно нулевых. Тупых как дрова. Это как раз минус. Плюсы - учат совершенно всему, опыт получаешь колоссальный, можно совмещать даже с очным образованием и подрабатывать еще (собственный опыт).…>>
Работа сложная - это да. Темп работы высокий. Руководство не всегда адекватное, потому что карьерный рост очень быстрый и не самые умные люди имеют реальный шанс расти дальше.
2017-06-20 00:00 Никнейм: Специалист, г. Симферополь
Работаю уже 1, 5 года, все устраивает. Успешно совмещаю работу, университет и автошколу. Карьерный рост есть, примерно каждые 3 месяца появляются новые вакансии. Приходить на работу можно хоть за 1 минуту до начала, программы загружаются быстро. Руководитель всегда помогает. Рабочее место в чистоте, есть кухня и при чем ни разу не воровали еду, как в другом отзыве. Есть бонусы за дополнительные смены, праздничные дни.
Иногда звонят неадекваты, орущие, матерящиеся. Гардеробную комнату можно улучшить.
2017-06-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Всё официально, обучение оплачивается, ДМС. Коллектив реально классный (говорю про Киви конкретно, про остальные проекты не знаю ничего не могу сказать). Руководитель вменяемый)) В офисе чисто.
Зарплата, могла бы быть и больше, спасаюсь только оверами, так еще можно жить. В зоне Киви летом жарко на 3 этаже, кондер не спасает. Система иногда виснет, это раздражает. Перерывы фиксированные, я понимаю что нагрузка на линии и все такое, но все таки хотелось бы ходить на перерыв тогда когда я хочу, а не когда программа мне его установила.
2017-06-07 00:00 Никнейм: Оператор, г. Симферополь
Обучение правда оплатили, хотя, когда слушала девушку из отдела кадров, были сомнения)) по плюсам наверное ещё понятная работа и коллектив.
Устаю в конце смены. Нужно больше перерывов, вкусняшки на кухне и чаще убирать. А ну и зп повысить будет не лишним)))
2017-06-04 00:00 Никнейм: Специалист, г. Ростов-на-Дону
Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление имела что я делаю не так. Вот так и прошло 4 месяца :-D Не могу сказать, что стало легче… всё тот же большой объём информации (правда сейчас я хотя бы в нём разбираюсь)), всё та же нагрузка (звонков не убавилось, возможно даже прибавилось), ну и конечно же всё те же любимые недовольные…>>
Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает
2017-06-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда офис в промзоне, не добраться, вокруг ни магазинов, ни столовых нет…>>
Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают