Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Нижний Новгород Ростов-на-Дону Челябинск

2020-09-18 16:16 С******а, г. Ростов-на-Дону
Официально устроили с первого дня работы, не обманывают с зп, больничными и отпускными. Красивый офис. Есть столовая и комната отдыха, где можно отдохнуть. За приведенного друга в компанию получила бонус)
Иногда попадаются очень негативные клиенты, но такова работа с людьми, не без этого.
2018-10-06 00:00 Оператор (специалист), г. Ростов-на-Дону
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0, 5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Строго с перерывами тут (чётко по времени), после декрета тяжеловато, но я уже привыкла. В целом заметила, что если человек совсем плохо к людям относится, работать будет сложно, клиенты бывают разные.
2018-09-23 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после 9 месяцев работы в данной компании. Во-первых, стабильная зп, оплачиваемое обучение. Во-вторых, дружный коллектив, с которым приятно и весело обучаться и далее работать. Также хочу рассказать о карьерном росте. Когда я пришла на собеседование, то думала, что это лишь слова, однако недавно я стала заместителем руководителя группы. Если вы ищете работу, то рекомендую!
Затрудняюсь ответить
2018-05-06 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Я проработала в этой компании в районе 4 х месяцев. Могу сказать о компании в целом что Очень хороший коллектив ( всегда поддерживают ) и компания выполняют то что обещают. Если не уверенны что дадут то сразу говорят что гарантии нет. По зарплате с премиями и переработками платят по честному. Я уже у них не работаю больше двух месяцев и потратила всю зарплату. А недавно обнаружила что мне ещё прислали 2 т.р. был приятный сюрприз :)
Основная причина увольнения это график. Работа пять дней в неделю с плавающими выходными и когда рабочий день начинается с 15.00 до 00.00 это меня очень утомляло. Плюс к этому мои начальници. Старшая думает только о себе, графики хорошие только любимка . На новый год подарки детям сотрудников сказала забрать ток через месяц и то видно заставили. Все мероприятия кампании которые проводится для получения коллективов и поднятия настроения она игнорирует. Понят только что ей нужно чтобы мы выполняли…>>
2018-02-08 00:00 специалист, г. Ростов-на-Дону
стабильная зарплата, без задержек
руководство, как говорят рыба гниет с головы, так вот увольнять сотрудников "по собственному желанию" с бессрочного ТД и брать на срочный - отсутствие каких либо гарантий
2017-08-03 00:00 Младший специалист, г. Ростов-на-Дону
Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу.
Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.
2017-07-17 00:00 младший специалист, г. Ростов-на-Дону
отработала 2 месяца потом к сожалению пришлось уволиться из за личных обстоятельств в семье.жалею до сих пор что не решила свои проблемы без увольнения.компания более чем достойная.все для сотрудников.зарплата белая.начальство и руководство вообще выше всяких похвал.все и во всем помогали по любому вопросу безотказно.коллектив дружный.
моя трудность была только в скорости консультаций.я старалась людям разъяснять более подробно чтобы было все понятно до конца, а нужно было все тоже самое, но не в разговорной форме, как допустим на улице с подругой, а в стенографической-только профессиональным языком.Были нарекания по этому поводу.А мне было жаль людей особенно бабушек до которых профессиональный стиль общения доходит туго.Премию я из за этого теряла. но я понимаю что это такая работа нужно за день обслужить как можно больше людей…>>
2017-06-04 00:00 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление…>>
Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает
2017-05-24 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работал в телекоме. В работе ничего не понимает, все правильно написано в предыдущем отзыве, если знает ответ на вопрос ответит, если нет отмахивается типа занята. Приезжает руководство Мвидео говорит, что возникают вопросы подходите к руководителям и дежурным, а они отмахиваются. Приходил на работу за 10 мин не успевал загрузиться, потом отрабатывал. Отношение к операторам плохое, к пацанам ещё более менее, к женщинам вообще плохое.
Да закрыть эту компанию нужно, эти консультации никому не нужны.
2017-05-24 00:00 специалист по реализации, г. Ростов-на-Дону
Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов…>>
Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.