Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2014-09-17 01:22 санек, г. Нижний Новгород
хороший рг. по крайней мере мне точно повезло. хорошие спецы в бухгалтерии и отделе кадров. работающие кондеры и чистые туалеты. кухня тоже все ок.
огромная текучка. а так как впереди жаркие денечки (новый год и тд) берут кого попало. низкая зарплата которая не индексируется и похоже не предвидится. за отличные показатели подарили... барабанная дробь... игрушечный холодильник за пять копеек. не спросив ставят время начала работы которое может быть сильно неудобным по причине удаленности. никаких тренингов. перспективы роста нулевые. хоть ты семи пядей во лбу. неумение использовать сильные стороны сотрудников.
2014-09-11 19:01 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. С заменами тоже. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. ДМС (добровольное медицинское страхование) даёт право всем работающим получить высококваллифицированную…>>
---
2014-09-11 15:26 Лиза, г. Москва
Всем доброго времени суток! Работала в Телекоме в далеком 2009 году, т.е в самом его открытии. Попала в команду Татьяны Петренко, чему в последствии была очень рада! У нас был замечательный коллектив , мы друг другу помогали, вместе учили материал, подсказывали друг другу при сдаче тестирования.Когда нас выпустили на линию, это был вообще дикий стресс , но благодаря нашей Танюше , мы справились.Телеком Экспресс, не самая лучшая компания, в плане зп и прочих условий , но для меня эта была огромная…>>
уровень зп на тот момен , оставлял желать лучшего.
2014-08-04 17:50 аноним, г. Москва
Дорогие коллеги некоторые из вас очень сильно поливают грязью Людмилу Карагодову, а я так скажу она очень своеобразная женщина и к нейнужен определенный подход, за время работы мы с ней в очень хороших отношениях, никогда плохого ничего не скажет! в ее шутках присутствует сарказм но это тоже надо понимать! Пару раз было мне плохо на работе подошла к ней она без проблем отпустила! Так что глупости все это!
Ну а теперь отрицательные стороны моей не очень хорогей работы! Зп очень маленькая еще и выплачивается два раза в месяц ее вообще не чувствуешь! Во вторых я работаю на двух проектах, пол дня там пол дня там! Это бред, меняться нельзя с моим графиком, по зп пребовлений нет! И очень сложно переключиться с проекта на проект, в течении пяти минут! В третих я недовольна графиками работы-они настолько ужасны что практически все дни проводишь на работе! Собираюсь уходить
2014-06-23 14:25 Николай Александров, г. Москва
В апреле открылась новая площадка в г Симферополь. Прочитал много отзывов, был удивлен объемом негатива. Хотя в деятельности любой успешной крупной компании не обойдется без черного пиара. За два месяца работы площадки Симферополя, могу сказать следующее: 1) для Крыма хорошая з/п белая фиксированная, без задержек (иногда выдается даже на день раньше положенного срока), без штрафов; 2) отличный офис, система вентиляции, охрана, удобные кресла и гарнитура, наличие локеров, качественное ПО,…>>
Не столь ощутимо, но все же. Главный минус продолжительное сидение на одном месте иногда утомляет, особенно во время пиковой нагрузки, но благо есть обеды и оплачиваемые перерывы) Курилка не очень хорошо вентилируется. Иногда происходят программные системные сбои.
2014-06-18 15:30 Аноним, г. Нижний Новгород
в трудовом договоре написано "обязанности: сохранять и поддерживать высокий положительный моральный настрой в коллективе"
отдел кадров не знает основ ТК РФ, в частности ст 71. при попытке решить какой либо важный вопрос, руководство, в прямом смысле, прячется! до смешного! з/п задерживается, невозможно в срок забрать документы и получить расчет. планирую обращаться в трудовую инспекцию, с целью инициации проверки недобросовестного работодателя.
2014-05-31 23:40 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Коллектив отдичный, и помошники руководителей! Это Иванова Катя, Ким Алёна, и Света Герасимова
Пашишь как лошадь, не какой благодарности, только одни упреки..Опоздаешь Люда Карагодова начинает просто истерически орать! На перерыв толком даже в туалет не сходишь, по 3-4 часа без перерыва работаешь, не дай Бог выйдешь на перерыв крик на всю площадку от Люды стоит.То что сделали ВФМ то по ним на перерыв не ходят Люда не разрешает. Люда и Вика вечно унижали своих сотрудников, орали на них.Сплиты не работают, апаратура просто ужас, комп тупит, информацию вобще не найдешь! Как только к Люде подходишь…>>
2014-05-31 22:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив просто отличный, все общительные с других групп люди тоже не злые, можно поговорить с людьми.Есть некоторые хорошие руководители и помошники руководителей.Очень нравится из помошников Иванова Екатерина и Ким Алёна и Герасимова Света просто отличные люди с которыми приятно общаться.
Больше всего не нравится 2 руководителя, это Корогодова Людмила и её подруга Вик которая все время на всех орала и кричала то влоб даст то еще что нит.Больше всего с Людой они любили ходить курить, нам вечно не довали на обед сходить а сами каждый раз бегали курить или есть ходили.Но Людыно отношения долго хамское терпела, если бы вела себя люда не по хамски и дальше бы с огромным удовольствием работала, но как она себя видет аж не хочется.Но в последний день как собаке ключи и упрек кинула
2014-05-20 18:39 Аноним, г. Москва
не знаю
Присылают прямо на почту приглашения на собеседование с указанием даты и времени. Хотя я с ними ни о чём не договаривалась
2014-04-21 14:16 Инна, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив. Повезло с руководителем. Работала с самого открытия ТЭ, по началу было интересно работать. Зарплата стабильная и своевременная. Хороший опыт общения с неадекватами, в жизни тоже помог.
Уважаемые комментаторы, которые льют елей про компанию. Не вводите , пожалуйста, людей в заблуждение! Я работала с самого открытия и ушла через год. За год могу назвать достаточно четкие причины своего неприятия к компании и то не все, не хватит и часа перечислять. Итак, первое: Рядовые сотрудники компании не воспринимаются начальством как люди, только как биомасса, выполняющая определенные инструкции. Здесь тоже проблема, так как нормативы постоянно меняются и подстраиваться под них нет никакой…>>