Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 00:00 09.09.2017
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

трудоустраивают без опыта

Проработав 5 дней , я поняла, что в данной организации я работать не смогу по причинам: во время обучения , во время так называемой у них игре, а именно : хлопать в ладоши, хлопать по ногам и говорить свой номер (преподаватель предварительно рассчитал всех от 1 до 9), пример: хлоп хлоп первый , хлоп хлоп первый, хлоп хлоп третий, и третий должен сделать тоже самое . Так вот, во время этого "цирка", кто пропускает свой ход, преподаватель дает кличку. И я пропустив свой номер, получила кличку "пук-пук", что считаю неприемлемым. Мною это было расценено как оскорбление, унижение чести и достоинства.
Следующая причина такова: как я уже выше написала, я предоставила им все документы, которые им были необходимы. Но когда тема коснулась моего увольнения, оказалось, что они утратили реквизиты моей карты, и просят снова, иначе грозят ничего мне не заплатить, а это уже нарушение законодательных норм и права трудящегося, так как утрата документа - вина руководства.
Вообщем не работодатель а цирк "Шапито". Не советую никому