Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2017-06-25 00:00 оператор, г. Симферополь
Я работал в Телекоме 1 год. Не могу не оставить отзыв, потому что в этой работе меня устраивало абсолютно все. Я тогда только-только закончил универ, и нужна была нормальная работа. И там мне как раз предложили и подходящий график два через два, и адекватную зп. Очень большой плюс в том что в этой компании все для людей. Офис большой, и кухня, и гардероб. Я извиняюсь за подробности, но чистый и хорошо оборудованный санузел. Руководитель у меня была молодая девушка, очень внимательная и она…>>
Улучшать ничего не нужно, как по мне. Я уволился, потому что нужно было срочно переехать в Краснодар к родственникам. Можно здесь в Краснодаре офис открыть)
2017-06-22 00:00 Оператор, г. Челябинск
Очень смешно читать отзывы бездельников, которым плохо везде. Везде найдут минусы, лишь бы не работать. Такого уровня компании с официальным трудоустройством и таким количеством надо еще поискать. Чтобы с улицы брали абсолютно нулевых людей и обучали. А людей берут абсолютно нулевых. Тупых как дрова. Это как раз минус. Плюсы - учат совершенно всему, опыт получаешь колоссальный, можно совмещать даже с очным образованием и подрабатывать еще (собственный опыт).
Работа сложная - это да. Темп работы высокий. Руководство не всегда адекватное, потому что карьерный рост очень быстрый и не самые умные люди имеют реальный шанс расти дальше.
2017-06-20 00:00 Специалист, г. Симферополь
Работаю уже 1, 5 года, все устраивает. Успешно совмещаю работу, университет и автошколу. Карьерный рост есть, примерно каждые 3 месяца появляются новые вакансии. Приходить на работу можно хоть за 1 минуту до начала, программы загружаются быстро. Руководитель всегда помогает. Рабочее место в чистоте, есть кухня и при чем ни разу не воровали еду, как в другом отзыве. Есть бонусы за дополнительные смены, праздничные дни.
Иногда звонят неадекваты, орущие, матерящиеся. Гардеробную комнату можно улучшить.
2017-06-17 00:00 Аноним, г. Челябинск
Всё официально, обучение оплачивается, ДМС. Коллектив реально классный (говорю про Киви конкретно, про остальные проекты не знаю ничего не могу сказать). Руководитель вменяемый)) В офисе чисто.
Зарплата, могла бы быть и больше, спасаюсь только оверами, так еще можно жить. В зоне Киви летом жарко на 3 этаже, кондер не спасает. Система иногда виснет, это раздражает. Перерывы фиксированные, я понимаю что нагрузка на линии и все такое, но все таки хотелось бы ходить на перерыв тогда когда я хочу, а не когда программа мне его установила.
2017-06-07 00:00 Оператор, г. Симферополь
Обучение правда оплатили, хотя, когда слушала девушку из отдела кадров, были сомнения)) по плюсам наверное ещё понятная работа и коллектив.
Устаю в конце смены. Нужно больше перерывов, вкусняшки на кухне и чаще убирать. А ну и зп повысить будет не лишним)))
2017-06-04 00:00 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление…>>
Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает
2017-06-02 00:00 Аноним, г. Челябинск
Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда офис в промзоне, не добраться, вокруг ни магазинов, ни столовых нет
Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают
2017-06-01 00:00 Руководитель, г.
Стабильная компания, которая всегда развивается и дает развиваться сотрудникам. Карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.
Не было трудностей
2017-05-30 00:00 Специалист, г. Нижний Новгород
В компании Телком-Экспресс я работал немного , всего 4 месяца. В Группе МФО. Мне очень комфортно было работать со своим руководителем. Он очень внимательный и всегда помогал мне в работе. Зарплата выплачивалась всегда во время. Вообще у нас очень хороший коллектив.
Было бы неплохо разрешить прерывать звонки с неадекватными клиентами. Если бы было больше времени после звонка на отдых - вообще было бы здорово. Звонков уж очень много. Если бы я не переехал в другой город, остался бы.
2017-05-24 00:00 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работал в телекоме. В работе ничего не понимает, все правильно написано в предыдущем отзыве, если знает ответ на вопрос ответит, если нет отмахивается типа занята. Приезжает руководство Мвидео говорит, что возникают вопросы подходите к руководителям и дежурным, а они отмахиваются. Приходил на работу за 10 мин не успевал загрузиться, потом отрабатывал. Отношение к операторам плохое, к пацанам ещё более менее, к женщинам вообще плохое.
Да закрыть эту компанию нужно, эти консультации никому не нужны.