Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 00:00 20.10.2017
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплату платят вовремя.

Отношения между самими сотрудниками, а так же между ними и руководством. В компании процветает панибратсво и хамство. Сотрудники зачастую не знают слов "пожалуйста" и "спасибо". Очень сложно выходить из горящей линии, имея осадок на душе от недовольных по какой - либо причине клиентов и потом получать заряд грубости от других сотрудников.Элементарные поручения можно начинать с вежливых слов, а не бросаться приказами, словно камнями. Про просьбы я вообще молчу, они в априори не могут быть озвучены\написаны приказным тоном\приказном стиле.
Некоторыми сотрудникам положено больше чем иным, они могут не убирать верхнюю одежду в гардероб, загуливать на перерывах и тп.
Руководство редко идет тебе на встречу, был у меня случай когда я заболел на рабочем месте, голова разрывалась от боли и никакие обезболивающие помочь мне не смогли, руководитель вместо того чтобы отпустить сотрудника домой настаивал на его работе в линии до победного конца.Смены передвинуть нереально, график ненормированный совсем, ты можешь работать 5 дней и иметь выходной, а затем можешь отработать два и иметь три выходных.Глупая система перерывов и обедов, предположим что смена начинается в 10 утра, первый обед 10 минут будет в 13.10, второй 14.10, третий 16.10(30 минут), четвертый 17.50 и пятый в 18.20.Так же хотелось бы отметить обучение.Нас обучала девушка В., обучала из вон рук плохо,какие то глупые игры, рисунки, выйди к доске и напиши свое имя , а так же расскажи о себе.Детский сад, одним словом. А потом как выяснилось из этого 2-х недельного обучения полезного то и нет.Никто не научил тебя работать с клиентами, которые не хотят слушать извинения , которые хотят кричать, свою технику или деньги, никто не научил как правильно проверять количество товара, решат вопросы самому. С тобой все это время просто мило играли.Карьерного роста - нет!И не будет, все давно решено и все давно занято. Не советую.