Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 00:00 20.04.2019
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Оператор связи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сначала вроде были, атак ихнету!

Трудоустройство проходит при 2-х собеседованиях накоторых проходишь тесты сначала так потом при начальстве! Витоге трудоустраивают подписываешь кучу бумаг неглядя. Проходили обучения учеловека который неразу некого необучал волновался иговорил без остановки ажголова болела! Вконце сидели экзамен. Потом приехало руководство смосквы ипроходили тренинги смотрели какие мылюди! Потом оказалось что мыидем невлинию, аначат! Пришли там куча народу от18 лет истарше, все грубят ипомогать нехотят, гордятся тем что ходят сножами ипроект киви кошелек все боятся. Там много народу синих, зеленых, голубых, фиолетовых волос, пирсинг, понты! Ямешала меня иуволили это было очень унизительно! Исходя извсего можно сделать простой вывод: берут кого попало, руководство нечем незнимается кроме слежки завыполнением работы качественно! Всем навсе плевать, дрескода 0, влюбой момент могут уволить если станешь лишним! Столько они неплатят сколько требуют, используют людей как батарейки!