Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 63

2014-04-09 18:52 Аноним, г. Киев
Вовремя зарплата. Официальное оформление.
В Спортмастере как в поговорке " Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу! ". Уволить могут (попросить) за не выход на работу по звонку начальства
2014-03-11 15:07 Аноним, г. Киев
--------------------
Під час роботи у магазині в ТРЦ "Район" відчувалось відсутність компетентності директора магазину, оскільки людина на даній посаді взагалі не тільки не володіє нормами законодавства, але й взагалі не має управлінських властивостей. Також часто забуває про корпоративну культуру та культуру взагалі. Крім того постійно відбуваються порушення КЗпП, на що взагалі не реагує головний офіс.
2014-01-16 01:53 КРАШЕНИННИКОВ ОЛЕГ БОРИС, г. Киев
Ребята и я мудак старый, но мне нужна эта работа и все что не делается делается коллегиально с офисом не только Киева но и Москвы. Так что не пыжтись все ваши пасквили куда бы в их не послали минимум через день лежат распечатанные у обидчика на столе или копия в смартфоне во входящей почте. Если не верите спросите у настоящего папы Майкова Юры. И пока такая мразь как Г и остальные на букву Г нам нужны они будут. Так что не пыжтись, не можете вы коллективно чего то отстаивать. И мы будем с вами как…>>
2013-10-12 22:40 Гость Гость, г. Киев
НЕТ ТАКИХ СТОРОН
РАБОТАЮ НА СКЛАДЕ СПОРТМАСТЕРА. ОТВРАТИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ НЕТ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ БЕГАТЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ 200ГРИВЕНЬ БЕГАЕШЬ ПО 1-2-3-4 ЭТАЖАХ СОБИРАЕШЬ ТОВАР ТЕЛЕГИ ПОЛОМАНЫ ТОВАР РАЗБРОСАН ПО ПОЛКАМ НЕПОНЯТНО ГДЕ (((( НЕНУЖНО ВАМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ )))
2013-06-25 01:53 Аноним, г. Киев
Нормальная зп
начальство - хамло
2013-06-21 01:24 Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата
Рабочий день вообще не нормированный и коллектив не понравился
2013-06-19 16:59 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, нормальная оплата и коллектив
Работать сложно, весь день на ногах, но так везде в торговле
2013-06-19 16:56 Аноним, г. Киев
Платят нормально
Труд реально рабский, пашешь и пашешь, выходные часто отбирают, больничных нет, отпуск - если сильно повезет.
2013-06-19 16:54 Аноним, г. Киев
Если больше некуда пойти - можно и тут
Работаю, пока не найду более достойную вакансию. ЗП низкая, рабочий день ненормированный, соцпакета никакого, отпуск приходится долго выпрашивать, начальство "на понтах", хамит, за людей не считает
2013-06-15 00:52 Аноним, г. Киев
Какие могут быть положительные стороны у рабства?
Если идете сюда работать, приготовьтесь быть мусором для начальства, получать непонятные штрафы и постоянные выговоры