Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 63

2013-06-12 02:15 Аноним, г. Киев
нет таких
одного того, что начальство тут в упор не уважает сотрудников достаточно, чтоб НИКОГДА ТУТ НЕ РАБОТАТЬ! ! !
2013-06-11 01:57 Аноним, г. Киев
Как для покупателей - неплохой магазин. Но не для сотрудников.
Абсолютно недекватное начальство! Идёшь утром на работу и не знаешь, не взбредет ли твоему начальнику сегодня тебя уволить, потому что он не в настроении. Нахрен нужна такая работа.
2013-06-11 01:48 Аноним, г. Киев
Шмоток набрала со скидкой
Зарплата - копейки. Отношение к сотрудникам, как к мусору. Рабочий график просто рабский. Не ходите сюда на работу!
2013-06-11 01:47 гена кириленко, г. Киев
хорошее качество товаров
местами странные цены
2013-05-26 00:15 один из многих, г. Киев
Стабильная и белая зарплата, оплачиваемый отпуск. Коллектив нормальный. За последние 2 года открыты магазины в Днепре, Виннице, Одессе, Херсоне, Николаеве, Кривом Рогу, Запорожье, Киеве - и будут открываться новые, так что карьерный рост обеспечен - если буду стараться. Текучка не больше чем в других крупных сетях. Обедаю не где нибудь в подсобном помещении на коленках, а в нормально оборудованной комнате Отдыха. Работа в торговом зале магазина Спортмастер намного легче и безопасней чем…>>
заставляют работать, оказывается платить за просто так они не хотят:)
2013-03-29 02:47 Лина, г. Киев
Подскажите, пожалуйста. Какая з/п у кассиров? Спасибо.
сабж
2013-01-19 20:00 Игорь Гупало, г. Киев
Компания с оборотом более 500 000 000 грн в год! ! ! ! Компания занимающая лидирующие позиции, в плане подобранного топ-менеджмента! ! !
Ув. сотрудники компании ТОВ "СПОРТМАСТЕР УКРАИНА", я приношу свои извинения за доставленный дискомфорт в работе, связанный с приходом в компанию Госалова С. А. Но всему есть оправдание....так и в этом случае. История развития менеджмента имеет потрясающее кол-во примеров успешных людей с гнилой натурой и циничным характером, каторые показывали фантастический результат развития бизнеса! Но не тот случай....здесь я промахнулся и признаю это! ! ! Работать с ним не малина и мне тоже, но я достаточно…>>
2013-01-15 22:22 Просто Вова Жур, г. Киев
Когда не видишь всех этих морд которые описываются на сайте работодателей.
Что такие уроды существуют и их не много но они портят все хорошие.
2013-01-15 22:14 Владимир Григорьевич Жур, г. Киев
Увольнение Гупало, Госалова и т.д.
Начальник ОО Жур В.Г.
2012-12-24 22:32 Владимир Григорьевич Жур, г. Киев
Получаем зарплату как уборщица в СПОРТМАСТЕРЕ России.
Такая мразь как начальник отдела охраны Жур В.Г. Этого долбоеба и жополиза выгнали со всех сетей которые только существуют на Украине. Он кроме как делать пакости и пробовать пристраивать на должности своих друзей тупорылых не может нечего. Извиняюсь может, лизать жопу руководству и стучать на всех и всем. Жур привет тебе с Метро откуда тебя выгнали за тупорыльство и тупизм. Ты же не одного магазина не вывел в ноль.