Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 63

2016-09-27 21:31 Екатерина, г. Киев
Белая з/п и вовремя.
Маленька з/п 160 баксов. Если до 30 лет, то сразу спраливают, не собираешься ли в декрет.
2016-08-28 18:49 Зойка Космодемьянская, г. Киев
Современный офис. Приятный менеджер по персоналу.
Предистория - решила увольняться со своей фирмы, ибо она ликвидировалась. Нашла в нете вакансию от Спортмастера. Отправила резюме, подошло, позвонили. Назначили через неделю собеседование. До этого привезла с собой длиннючую заполненную ихнюю анкету. Дали заполнить ее опять. Потом очное собеседование, длящееся часа два. Без тупых вопросов типа "С каким животным вы себя ассоциируете", просто очень подробное. Потом жду еще неделю, перезванивают. Приглашают на еще одно собеседование, уже с нач.…>>
2016-05-31 19:05 Люда Кныш, г. Киев
Были очень давно.
Кныш Л.А. хватит уже вылизывать всему руководству, откуда бы оно не было. Ты хочешь всем доказать, что у тебя есть яйца. Лучше всем покажи, что у тебя есть мозги, чтобы остановить текучесть, выросший в разы кражи внешние, реши вопрос с зарплатой не только для себя но и для людей которые приносят тебе, не заслуженные тобой дивиденды. Сейчас ты напоминаешь все своими действиями, своего предшественника из Москвы, директора безопасности Тимошенко. Который развалил систему, довел магазины до…>>
2016-04-30 13:53 Спортмастер Коллектив Ур, г. Киев
Чистые СВЧ и холодильник.
Генеральный директор компании Спортмастер Чернов Игорь Валентинович, может наконец-то пора вам вмешаться и прекратить безпридел, творимый вашими директорами отделений УРП. На каком основание устраивают обыски с разделением под видеокамерой, каждого сотрудника. Вы там что в Москве, Киеве совсем рехнулись в своих офисах, от бешеных своих зарплат и бонусов. И кто мог поставить конченую бухгалтершу Кныш Л.А. руководить охраной. Клоуны одно слово.
2015-11-16 17:21 цензура, г. Киев
Стал моральным уродом под стать времени.
Не развиваюсь как моральный урод
2015-03-20 06:20 Ленивый, г. Киев
Возможность получать зар. плату при этом не работая.
В Укр. филиале мародеры и откатчики.В регионах вообще анархия.Тасуют от туза к шестерке.Пробуйте в другую сторону.Проявите хоть каплю уважения к себе.Имейте честь.К чему эти дешевые заранее известные всем приезды в магазины ? Кого вы принимаете на руководящие должности? Кого вами принятые принимают себе в подчинение? Хватит позориться.
2015-03-14 19:07 И.К. Гупало, г. Киев
Что держать таких дебилов и мразей, как я сам и мои директора отделений.
Директор Украинского филиала головной компании СПОРТМАСТЕР Чернов И.В. решил написать своим рабам, послание как плохо всем живется в компании. Главный бухгалтер Козак правильно сделала, что послала вас всех с вашим жлобством. Чернов И.В. если так все плохо, почему вы позволяете тем кто ближе к кормушке а именно: члены правления, директора УРП и отделений, получать более 200 000 грн. бонусами за полугодие, при этом имея зарплату более 20 000 грн. И после этого у тебя хватает совести, говорить…>>
2015-02-10 02:54 Аноним, г. Киев
Всем все похуй
Так заебала безперспективная гниловонючая работа что отзывы о ней лень писать, Самодуры
2014-07-29 01:13 Гость Гость, г. Киев
Официальное трудоустройство, зарплата своевременно каждые две недели.
Отсутствие элементарного уважения к сотрудникам, хамство так называемой управляющей центра логистики Валиновой по отношению к своим подчиненным. Воровство в особо крупных размерах, размещение украденного на подпольном складе в с. Красиловка о котором знает Крашенинников, но покрывает ее за "спасибо".Интересна реакция нач.службы безопасности г-на Шевченко в Москве-ни какой. Тоже за спасибо прикрывает.
2014-07-18 21:29 Аноним, г. Киев
Большой и красивый магазин с большим выбором товара
Лучше не идите сюда работать, труд рабский, оплата мизерная, начальство хамовитое и наглое. Хочешь чувствовать себя быдлом за маленькую зарплату - иди работать в спортмастер. На собеседовании все так красиво рассказывают, а как устроешься - все совсем иначе и поверьте не в лучшую сторону. Мечтаю отсюда скорее уволиться, ищу другую работы.