Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 19:07 14.03.2015
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: И.К. Гупало (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Что держать таких дебилов и мразей, как я сам и мои директора отделений.

Директор Украинского филиала головной компании СПОРТМАСТЕР Чернов И.В. решил написать своим рабам, послание как плохо всем живется в компании. Главный бухгалтер Козак правильно сделала, что послала вас всех с вашим жлобством. Чернов И.В. если так все плохо, почему вы позволяете тем кто ближе к кормушке а именно: члены правления, директора УРП и отделений, получать более 200 000 грн. бонусами за полугодие, при этом имея зарплату более 20 000 грн. И после этого у тебя хватает совести, говорить давайте потерпим два года. А не пошел бы ты на ..., сам знаешь куда со своими упырями. Лучше бы ты в больничке с...............х.

# Сотрудник2015-11-11 19:10:00
Да, це так і є!
# Сотрудник2015-05-24 23:33:26
Полная правда
# Начальник2015-03-20 06:03:12
В Укр. филиале мародеры и откатчики.В регионах вообще анархия.Тасуют от туза к шестерке.Пробуйте в другую сторону.Проявите хоть каплю уважения к себе.Имейте честь.К чему эти дешевые заранее известные всем приезды в магазины
?Кого вы принимаете на руководящие должности?Кого вами принятые принимают себе в подчинение?Хватит позориться.