Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2014-08-13 11:49 Вика Ильина, г. Москва
Работала на кондитерской фабрике, приобрела новую профессию- дражеровщица. изготавливаю драже в шоколадной глазури, разные варианты. Работа очень понравилась, хотя было не легко, особенно поначалу. Общежитие рядом, неповерите- ездим на такси, фирма оплачивает. Куратор и менеджеры одекватные и справедливые, дисциплину поддерживают на хорошем уровне. Планирую вернуться с подружкой, та дома без работы осталась. Не сидите дома, дед мороз сам не придет, подарки нужно самим зарабатывать. Я довольна.…>>
НЕТ
2014-08-13 11:35 Анастасия, г. Москва
Почитала отзывы, знаете, не особо веришь отзывам, которые написаны с многочисленными ошибками.. Что касается работы, могу сказать, что меня вполне все устраивает, по сравнению с другими компаниями, в которых я была, здесь условия очень хорошие, нет "кидалова" на деньги, приехал - устроился, есть питание, не 5-тизвездочного отеля, но хорошее. Зарплата выдается вовремя, без задержек. + за переработку возможна доплата. А что касается отношения менеджеров, то, естественно, люди, которые…>>
Условия в общежитии можно бы получше, но в целом, терпимо, жить можно, главное - без насекомых.
2014-08-13 01:15 Валентина Круглова, г. Москва
Хорошие условия проживания. Отличный менеджер. Побольше бы таких как Николай.
Длительный срок вахты.
2014-08-13 00:55 Александр, г. Москва
Приехал в Москву денег заработатать. Деньги дали. Что обещали. Всё остальное-ерунда. Деньги платят вовремя и как договорились
Проблемы в общагах- зависит от людей-но они есть- в Москву в общаги кто только не приезжает
2014-08-12 23:53 андрей, г. Владимир
Хороший менеджер, во време выплачивает аванс, выслушивает рабочих, помогает в решении вопрос, хороший человек!
Маленькая зарплата!
2014-08-12 22:01 Наталья Кубасова, г. Владимир
Зарплата вовремя , менеджер отличный, общежитее отличноее
График сложноват
2014-08-12 21:44 Денис, г. Москва
Сколько обещали столько и заплатили и без задержек В общажитии конечно не супер но вполне терпимо и тараканов нет. Работал на складах комплектовщиком работа не тяжелая главное не напрягают особенно в ночь работать супер.
2014-08-12 16:10 Анна, г. Москва
все как и обещают- выплачивают, каждую пятницу аванс 1500 был, никакого кидалова и ничего подобного, что здесь пишут
единственное что не понравилось-общежитие, я не привыкла так жить, слишком много народа в одной комнате и не очень с удобствами, но терпимо
2014-08-10 14:23 Михаил, г. Москва
Сразу пишу я не работал в данной компании, но мой знакомый в данный момент работает, все что я от него слышал сюда и выложу.
Все что написано последним чушь полная! Мой знакомый работает на профрезерве офис на м.Тульская, бригада вторую неделю не может получить деньги! вахта закончилась 2 недели назад а они продолжают работать! менеджер не русский, на "А" имя, я просто не запомнил, все кормит их завтраками! и настаивает на том что бы они работали! пугает невыплатой денег если они не выйдут на работу! Живут в палатках в парковой зоне! так как в общаге жить уже не могут т.к. вахта закончилась и они выписаны оттуда!…>>
2014-08-07 21:39 Виктория Владимировна, г. Москва
Я работаю в профрезерв с прошлого года. Рощю одна двух сыновей и благодаря работе здесь - мои дети сыты и одеты. Большое спасибо вам за то что не задерживаете зарплату а особенно когда нет нигде работы вы всегда ее готовы предоставить. каждый раз когда я приезжаю сюда без звонка меня все равно дают и работу и общежитие сразу. я уже еду без всяких опасений, потому что здесть не кинут. спасибо еще раз
была на многих объектах. но больше всего понравилось на прайм