Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2014-10-25 15:35 игорь Васильев, г. Москва
В компании «ООО Профрезерв» работаю уже очень давно, примерно шесть лет! За все время не единой отрицательной черты от руководства так и от коллектива! Всегда помогают и подсказывают.Желаю своей любимой компании успехов.
слишком много положительных сторон
2014-10-25 15:12 Назар фиф, г. Киев
Здравствуйте! Проработала в компании Профрезерв 5 месяцев, очень нравилась данная компания, авансы получал раз в неделю по 1500 рублей.В принципе работа не сложная и помогают. Если вы найдете какие-то негативные комментарии, то не верьте, здесь работать приятно и удобно. Спасибо "Профрезерв"
Спасибо "Профрезерв"
2014-10-25 15:03 Дмитрий Конопленко, г. Москва
Работаю в этой замечательной компании уже 2 года, и знаете ни дня не жалею что работаю именно тут, компания и в правду отличная, работаю с одним удовольствием, зарплата тоже хорошая, выдают в срок никаких задержек не было, желаю удачи этой компании вы лучшие!
не нашел!
2014-10-25 14:49 Василий, г. Москва
Проработал в данной компании 3 месяца, потом ушёл на праздники отдыхать. Сейчас планирую вернуться на работу, так как у меня остались только положительные эмоции. Хочу ещё своего друга позвать на работу в компанию!
Не заметил отрицательных сторон.
2014-10-25 14:34 иван рожков, г. Москва
все очень хорошо
их просто нет
2014-10-25 14:33 Елена, г. Москва
Когда я устраивалась на работу в эту компанию, то не ждала каких-то курортов, я понимала что это удаленная работа со своими плюсами и конечно минусами. Но мне необходимы были деньги, а в компании я видела потенциал. Пока устраивает многое. главное что платят заработную плату, а вот сколько выплатят полностью зависит только от себя самого. Условия проживания приемлемы. все необходимое имеется. Конечно тяжело бывает - но так это же работа. Надеюсь что на год и более меня хватит, а там видно б…>>
пока не выявила
2014-10-25 14:17 Константин, г. Брянск
Отработал одну вахту - все понравилось, рассчитали до копейки Планирую приехать на повторную вахту. Отношение менеджеров к персоналу отличное. Компания мне лично понравилась, всем рекомендую здесь работать.Работа тяжелая, но вполне выполняемая и заработать можно приемлемо!
2014-10-25 14:08 Марина Антонова, г. Москва
Здравствуйте! Проработала в компании Профрезерв 5 месяцев, очень нравилась данная компания, в том числе отличный коллектив и добропорядочное руководство! К сожалению пришлось уйти в связи с переменой места жительства. Мне очень нравилась моя работа, очень удобный график работы, который руководство Профрезерва подбирает под каждого работника индивидуально! Хочется выразить огромное спасибо руководству данной компании! ! !
Я для себя отрицательных сторон в компании Профрезерв не нашла! ! !
2014-10-25 14:02 Семён, г. Москва
Работаю сравнительно недавно, но пока отрицательных сторон не вижу. Сложновато с непривычки на суточные вахты, но втягиваюсь. В принципе работа не сложная и помогают. Аванс можно было бы и побольше, а в принципе доволен)
Пока не увидел
2014-10-25 13:59 Логинов Александр, г. Москва
2 месяца назад закончилась моя первая вахта в этой компании. В целом всё устроило, коллектив хороший, рядом с домом, авансы получал раз в неделю по 1500 рублей. С зарплатой не обманули. Здорово! Теперь стало хватать на все нужды и больше. Если вы найдете какие-то негативные комментарии, то не верьте, здесь работать приятно и удобно. Спасибо "Профрезерв"
Минусов пока не заметил.