Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 14:23 10.08.2014

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Сразу пишу я не работал в данной компании, но мой знакомый в данный момент работает, все что я от него слышал сюда и выложу.

Все что написано последним чушь полная! Мой знакомый работает на профрезерве офис на м.Тульская, бригада вторую неделю не может получить деньги! вахта закончилась 2 недели назад а они продолжают работать! менеджер не русский, на "А" имя, я просто не запомнил, все кормит их завтраками! и настаивает на том что бы они работали! пугает невыплатой денег если они не выйдут на работу! Живут в палатках в парковой зоне! так как в общаге жить уже не могут т.к. вахта закончилась и они выписаны оттуда! По поводу оплаты, сказал что раньше давали аванс раз в неделю по 1000р, сейчас же аванс перестали давать совсем, я сам пару раз ему занимал, просто тупа на неделю на проезд! Всех тонкостей не знаю, но он работает на стадионе "Спартак". Возможно конечно этот нерусь-менеджер что то мутит, но из за одного человека портиться репутация фирмы!