Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2014-09-14 20:21 Артур, г. Москва
сегодня 14.09.2014. собирался ехать с Уфы, уже сел на вахтовый автобус но не смог поехать хотя самый первый ждал автобус, когда списки давали в наушниках был, сели думал уже раз сижу выйзжать будем, на улице по сотовому , вокрук автобуса ходил общался с родственниками, чтоб в дороге не беспокоили, но сел вовремя, а там расслабился и музыку слушать давай так как прослушал высадили, сказала менеджер девушка беременная, (мы до этого были кстати знакомы в газовой компании работали она позже меня…>>
Все написал.
2014-09-10 12:06 Мария Васильева, г. Москва
Никаких
2014-08-31 05:00 не хочу, г. в Московской области
Компания реально платит то что заработал.Я в До модедово на Связном работаю, мне нравится, только вот Аня как менеджер слабовата и язык длинный у нее.Даже я знаю что регулярно сюда приезжает сотрудник СБ и менеджер Шереметьево и Аня вместе с девочками, которые нами работают идут тусить.А потом они у нее в Приоритете.Обидно. .
Все сказано
2014-08-29 15:00 Специалист отдела качест, г. Москва
Сергей, просьба позвонить по номеру 89165409797 для выяснения причин. Мы дорожим своими сотрудниками и своим именем, поэтому , мы уверены, что вышло какое-то недоразумение
.0.
2014-08-29 01:29 Сергей, г. Москва
Не заплатили зарплату по увольнение, шарошка еще та бегите от туда люди себя уважайте
2014-08-21 13:57 Владимир, г. Москва
Отличный сплоченный коллектив, комфортно и приятно работать. В настоящее время работая в данной компании я понял одну простую истину, здесь есть возможность роста. Соответственно возрастает размер зарплаты. У нас остаются только лучшие. Конечно без подводных камней, задерживается зарплата, но мы уверенны, что она все же будет оплачена.
Задержка выплат до двух недель, но это терпимо.
2014-08-18 19:29 михаил федерягин, г. Москва
Работа не наскучила, коллектив веселый, ничем не обижен
много новогодних выходных
2014-08-13 16:35 Михаил, г. Москва
Предоставляют работу.
Люди! Не видитесь на последние отзывы! Эта шарага - полное кидалово! Последние отзывы накиданы людьми этой фирмы для как называемых лохов которые придут туда работать! Люди не ведитесь на последние отзывы! Кидают всех! За друга обидно, бригада работала на стадионе Спартак, и жили в палатках на территории парковой зоны, на сегодняшний день выплатили задолжность за май и июнь и то не всем! Фирма должна на сегодняшний день 13.08 работникам примерно 320 тысяч рублей, и это только постоянным,…>>
2014-08-13 13:38 Дмитрий, г. Москва
Приехал в Москву, не знал что и делать, очень мало работы, где не надо платить деньги за проживание. Продавал и книжки и ножи, пока не устроился в профрезерв. Условия проживания нормальные, не 5 звезд конечно, коллектив хороший, авансы каждую неделю, отработал на одном дыхание. Когда закончилась вахта, получил всю свою зарплату, Вообщем, если ищете работу там где платят, вам сюда. Золотых гор здесь не обещают, все по честному.
Некоторые люди приезжают не работать, а видимо веселится, очень мешают отдыхать в общежитие, побольше бы нормальных, кто приезжает работать.
2014-08-13 12:05 Анна Сафонова, г. Санкт-Петербург
Я довольна работой. Заселили в день обращения. Общежитие чистенькое, не далеко от метро. Девочки подобрали хорошую работу для меня. Выплаты сразу после вахты, все до копейки. Сама я из Пскова, думаю что периодически буду приезжать и работать только с Профрезервом, потому что там точно не обманывают. В общем советую эту компанию.
минус в том, что в общежитии не знаешь за ранее какие соседи будут.