Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2013-09-19 20:53 Валентина, г. Москва
Все понравилось. Зарплату вовремя платят, общежитие предоставляют. Собираюсь на повторную вахту
Не увидела
2013-09-17 09:45 Екатерина, г. Москва
Положительные стороны остались где-то в прошлом!
Все положительные отзывы о компании пишут сами менеджеры, так как это обязательное условие (не будешь писать хорошо о Профрезерве - нам такой сотрудник не нужен). Если посмотреть на некоторые отзывы, то видно, где напротив стоит одинаковый яркий значок, значит отзыв отправлен с одного компьютера))) Так же есть один отзыв, якобы от Юрия, только вот почему-то Юрий написал, что "отрицательных сторон в компании я не увидела"))), видно одна из менеджеров так увлеклась писаниной, что забыла Юрию…>>
2013-09-16 20:52 Светлана, г. Москва
Общежитие норм
Людей обдуривают, можно пророботать месяц уволят и спасибо не скажут это подлые люди бригадиры просто ужас начальник профрезерва это вообще не человек люди обходите стороной эту кантору
2013-08-29 17:56 Юрий, г. Москва
Отработала в компании 3 вахты, отличная компания. Общежитие предоставляет, зарплату платят. Мне все понравилось
Минусов не увидела
2013-07-26 17:20 аноним, г. Москва
только то что проживание бесплатно нг и то очевидно с зарплаты вычитают
отношение ужасное как к собакам могут сразу не рассчитать а зарплату ждать нужно с утра до ночи сидя в офисе
2013-07-17 20:36 Аноним, г. Москва
Не здохнешь от голода, и крыша над головой.
Пиздаболы. Одни кидки
2013-07-16 23:52 САША, г. Москва
Позитива ну ни на грамм.........
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обходите эту компанию стороной! ! ! ! ! Современная работорговля, отношение хамское, условия работы отвратительные. Если хотите работать и зарабатывать, не поленитесь по шерстите интернет, газеты и.т.д, есть очень много более достойных и 100% не кидалово а реальная работа, хорошо относящиеся к вам руководство. Желаю всем соискателям удачи, а "ПРОФРЕЗЕРВУ" - испытать эффект бумеранга! !
2013-07-15 12:15 ямайка спрут, г. Москва
одни отрицательные
лохотрон, по зарплате обманывают , менеджеры наглые, хотя сами когда то были наемными рабочими
2013-07-11 16:16 Ольга, г. Москва
Работала вахтой в компании Профрезерв. Тяжелова то конечно, но зато без обмана. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали, на следующий день уже вышла на работу. Отработала вахту, получила расчет, такой как обещали. Если Вы не боитесь тяжелой работы и Вам нужны деньги, всем советую.
В любой работе есть свои минусы, здесь я считаю минусом немного тесноватое общежитие. Оно конечно чистенькое, уютное. Есть все условия, но хотелось бы что немного больше места
2013-07-04 16:12 Яна, г. Москва
Ни чего там хорошего НЕТ! ! ! ! !
Я проработала в этой компании 1, 5 года, причем работала не на вахте а офисе. Не выдержала, сплошной негатив, враньё и кидалово. Руководство говорит в открытую, что "люди это расходный материал" Рабочих обманывают, не доплачивают, обещают 50, а на руки отдают 15., постоянно придумывают какие нибудь нелепые штрафные санкции, дабы не платить. Условия работы и проживания в общежитии "адские" воды горячей нет, питания нет, плюс ко всему клопы есть. Так что всем совет обходите этот ОТСТОЙНИК…>>