Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-04-23 23:14 Климова Кристина, г. Москва
А нам с подругой очень понравилось в теплицах! с удовольствием бы вернулись, если бы был этот объект
все хорошо
2014-04-17 19:03 Ольга Федорова, г. Москва
Я, Федорова Ольга Юрьевна, хочу выразить огромное спасибо менеджеру Наталье, за отношение, за понимание, отношение к персоналу. Компания Проферезерв в общем не плохая, можно поработать в первое время, чтоб подзаработать на дальнейшее, но на постоянно нет смысла, оплата за работу средне, еле как хватает. Была бы оплата 100 в час, и рабочих было бы больше. Объекты хороши, коллектив в магазинах хороший, веселый.
все описала
2014-04-17 18:54 Аноним, г. Москва
Я нашла компанию Профрезерв по интернету. Приехала на объект Внеуково бортпитание, очень понравилось. Ребята хорошие, менеджер тоже. Я отработала 2 вахты, все отлично.
не увидела
2014-04-17 18:53 Людмила Морозова, г. Москва
Я Морозова Людмила Ивановна, приехала на первую вахту. Поступив на Микоян и отработав там вахту, мне понравилось отношение начальников цеха и мастеров. Мне понравилась работа Ершова Максима Николаевича, его отношения к людям, всегда выслушает и поможет в трудную минуту. Мне нравится работать в Профрезерве, выплачивают все вовремя без задержек. Работникам офиса огромная благодарность, очень доброжелательные люди. Огромное желание вернуться обратно.
нету
2014-04-15 17:53 Аноним, г. Москва
были, но закончились.
сейчас там работать не возможно. перекидывают с объекта на объект чтобы доработать вахту. осталось доработать 7 смен, отказался, а мне сказали, что заработанные деньги тогда не заплатят и дадут только тысячу рублей. но потом передумали и заплатили, а могут и не дать. могут выкинуть на улицу без копейки денег отношение руководства к рабочим ужасное стало, не считают нас за людей. у нас был хороший куратор, но его уволили. не думаю больше туда идти и знакомых отговариваю, да и всем остальным не советую.…>>
2014-04-11 19:35 Валентина Щукина, г. Москва
Отработав вахтами в профрезерв несколько лет, я поняла, что это единственная компания, которой можно доверять. Просто хотела вам сказать спасибо за то, что были всегда верны своим обещаниям и всегда шли на контакт, внимательны ко всем просьбам нас, обычных рабочих. К сожалению, я не смогу больше работать здесь, т.к. ожидаю прибавление в семье. но я обязательно вернусь. Спасибо вам большое! ! ! ! буду скучать
немногое было, но это все мелочи
2014-04-11 14:27 Роман, г. Москва
самая крутая работа! я работаю барменом в ресторане. никогда не ставлкивался с такой работой. страшно поначалу.но оказалось ничего сложно. я научился всему за один день, начальство довольно мной, зовут обратно. в общаге все студенты, молодежь. а мои друзья все завидуют, что так удачно устроился!
не знаю что писать. все супер
2014-04-11 14:11 Алия, г. Москва
Работаю в компании с февраля 2014 г. устроилась кассиром изначально. Мне все очень понравилось. Коллектив отличный, девочки всегда готовы прийти на помощь! Много пишут про общежития – в профрезерв разные общежития - в какое попадешь, для кассиров получше общежития. Ну а в общем жить можно везде! Главное, крыша над головой и постельное белье бесплатно! Про зарплату многие писали, не замечала ни разу чтоб кому-то недоплатили денег
....
2014-04-07 20:49 Сергей Афанасьев, г. Москва
Здравствуйте, с недавних пор задался идеей перебраться в Москву. Стал изучать подобные профрезерву компании, просматривал отзывы.. ! У меня высшее образование, и, к сожалению, работы по моей специальности - инженер-проектировщик в моем городе нет На этом сайте обнаружил ужасные отзывы о Профрезерв и точно решил, что сюда поеду в последнюю очередь. Но все иначе оказалось… После обдираловки в 3000 р за трудоустройство в vls, сидении без работы в общежитии стс и кормления «завтраками» о работе…>>
все хорошо
2014-04-06 00:34 Рифат Низамов, г. Москва
И главное печально то, что с этой организацией, мошеннический-преступной сообществом боятся связываться Российские правоохранительные органы, прокуратура и суд и что остается простому смертному, разве что обращаться богу!