Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 16:12 04.07.2013

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ни чего там хорошего НЕТ!!!!!

Я проработала в этой компании 1,5 года, причем работала не на вахте а офисе. Не выдержала, сплошной негатив, враньё и кидалово. Руководство говорит в открытую, что "люди это расходный материал" Рабочих обманывают, не доплачивают, обещают 50, а на руки отдают 15., постоянно придумывают какие нибудь нелепые штрафные санкции, дабы не платить. Условия работы и проживания в общежитии "адские" воды горячей нет, питания нет, плюс ко всему клопы есть. Так что всем совет обходите этот ОТСТОЙНИК стороной!!! Да, и еще, все положительные отзывы пишут сотрудники, это обязаловка., иначе ты тоже можешь стать расходным материалом..

# Олеся2015-07-21 14:46:00
Спасибо! Фирма- отстой однозначно.
# КнязьДмитрий2013-12-11 19:36:12
Скоро и на экранах нашего города!Вы в Черном списке!)))))
# Таня2013-07-16 15:29:20
опять же и карьерный рост есть. видела как растут отделы, как из бригадиров растут в менеджеры и даже в кураторы проектов, как из помощников руководителя становятся руководителями подразделений, из спецов и ведущих спецов растут в заместители руководителей. Объекты торговые Ольги Сиротиной - просто суперские. К ней постоянно возвращаются люди. не возвращались бы если б было так как написала эта псевдоЯна, объект во владимирской области - там не только горячая вода - там есть ТЕНИСНЫЙ КОРТ!!! , комнаты отдыха и 3-х!!!разовое питание. А как лбят люди куратора Олега - едут только к нему, если поработали у него. Он строгий, но его любят за человечность и справедливость Группа объектов в домодедово - молодой и активный коллектив))) везде есть и плюсы и минусы - но объектов ТАК МНОГО, что выбирай на любой вкус!!! и еще, Яна - Вы пишете что работали полтора года, но устроились и уволились в 2013 году - это как??? а не заврались ли Вы, уважаемая Яна???
# Таня2013-07-16 14:55:58
Работаю в компании 2 года в офисе и ни одной яны у нас полтора года не работало))) никогда))) никто никого ни к чему не принуждает. Но если я вижу вранье, то мне становится неприятно, потому что работаешь, стараешься, а кто то типа этой несуществующей Яны берет и гадит просто так из личных каких то там обид. идеальных работодателей нет, но и сотрудников идеальных тоже не бывает. Не сошлись, бывет, но камни то зачем кидать? Просто не понимаю. В офисе оч молодой и энергичный коллектив, руководители - молодцы.. не какие нибудь совковые начальники и не папинькины сыночки. Они сами компанию успешную построили, сами развили и имеют право требовать с сотрудников. Тем более что чувство юмора у руководителей отменное, всегда открыты к диалогу. Просто большие молодцы, правда. Руководители отделов все молодые, амбициозные, улыбчивые, болеют за свое дело. Компания дает возможность после отработки в офисе более полу года получить образование и компания будет оплачивать половину Всегда войдут в положение, помогут и поддержат. я оч люблю наш коллектив.
# Коля2013-07-11 14:51:25
Да всё правильно, есть такое ;-)
# Юлия2013-07-04 17:55:09
Че за бред???